Марина Аникина

Если скачество изо никак не зависит от объективо, то почему профессиональные фотографы используют ОЧЕНЬ дорогие объекти

Почему, не дешевый например?

Bull Dozer

Это кто вам "ляпнул"? Объективы очень даже влияют на качество "картинки"...а вот на "содержание" фото - вообще ни как.

Артём Николенко

как раз качество и количество постобработки СИЛЬНО зависит от стекла

так как у вас в вопросе, говорят про СОДЕРЖИМОЕ фотографии

Алексей Кувардин

Дорогие объективы (например у кэнона серия Л)
- имеет пыле/влагозащиту - можно снимать под проливным дождем
- устойчива к морозам - полностью герметичны
- Металлический корпус
- быстрее автофокус
- наличие стабилизатора
- большая светосила что дает снимать без вспышки в более темной обстановке и отделять передний план от фона
и вообще объективы влияют напрямую на качество. . но раскрыть потенциал дорогих объективов могут только профессионалы. В руках новичка картинка будет одинакова

Андрей

Скачество зависит прежде всего от тренировки икроножных мышц. Очень дорогие объективы -- очень тяжелые. Они куда лучше тренируют мышцы ног, и скачество очень здорово увеличивается, не то что от какого-нибудь полтинника.

Владислав Сапрончев

Это для тебя дорогие, а для профи обычная нормальная цена.

О*
Оксана ***

станешь "профи" - поймёшь! раньше - ну никак))

Валерия Кулыбышева

как это не зависит от объектива???? о_0
Вот попользуешься своей зеркалкой, поймёшь!