Вя
Вячеслав

какой профессиональный фотоапорат можно купить, но, что б был не очень дорогой

Владимир Казаков

Если речь идет действительно о ПРОФЕССОНАЛЬНОЙ камере, то это только Olympus om-d e-m1.

Hellen Petrovskaya

самый дешевый кэнон 1ДХ стоит 210тыр-без линзы. его и бери

Никита Климов

Профессиональный? А ты по профессии фотограф?
Азы-то хоть знаешь? В профессиональных камерах рюшечек типа Auto нет ,- там экспопару и ISO руками высталять надо .

Александра Мирошникова

Не очень дорогой Никон Д610.Остальные профессиональные подороже будут. Вам наверняка хватит любительского начального уровня. Например: Никон Д5100+18-105VR или Кэнон 600Д+18-135.Я так понимаю, что "профессиональными"фотоаппаратами Вы называете любую зеркалку. Это не совсем верно.

Abusufyon Muslim

Вот мне всё время интересно, произнося слово профессиональный, что подразумевают?

Евгений

Вы бы цели обозначили как-то. Может Вам бюджетный ФФ пойдет или топовый кроп или на нормальную беззеркалку хватит средств.

Макс Гордеев

Не бывает таких.

Людмила Дроздова

профессиональных недорогих не бывает.