Алексей Юн

за что Дэвид Чепмен, застрелил Джона Леннона?

Ответы
Анастасия Фесюк.

жаль,что не досмотрела передачу до конца,так и не выяснила за что...

Елена Селина

обратная реакция на идола

Тамара Котова

Говорят из большой любви.

Irina K

не нравился он ему

Алексей Юн

Хм... а мне та к не кажется, Дэвид Чепмен бы фанатом Джона Леннона

Irina K

из-за любви не убивают, только из-за ненависти, и др.низменных чувств

Кристина Винявская

за идиотизм

Жить Хорошо

нет тут его, не могу уточнить

С)
Софико* )))*

кто это?

Алексей Юн

Джон Ленно: британский рок-музыкант, певец, поэт, композитор, художник, писатель. Один из основателей и участник группы «The Beatles», популярный музыкант XX века . Дэвид Чепмен: фанат Джона Леннона и по совместительсву его убийца он убил его через несколько часов после того как Джон дал ему автограф

С)
Софико* )))*

я не знаю за чем он это сделал)

Лилия Омуралиева

кто они?

Алексей Юн

Джон Ленно: британский рок-музыкант, певец, поэт, композитор, художник, писатель. Один из основателей и участник группы «The Beatles», популярный музыкант XX века . Дэвид Чепмен: фанат Джона Леннона и по совместительсву его убийца он убил его через несколько часов после того как Джон дал ему автограф