Алексей Носиков

Кто такие быки, а кто медведи?

Ответы
Елена Потапова

Восточный гороскоп Бык
Бык — довольно упорное и трудолюбивое животное. Человек, рожденный в год Быка, немногословен, терпелив и внушает доверие. Хотя порой он может быть эксцентричным и, потеряв терпение, ведь оно все таки не резиновое, может выйти из себя. Если вам все же удалось вывести Быка из себя, спасайся кто может, а кто не может — тем более! Ярость его не знает границ. Ведь не стоит забывать, что это все таки Бык — и не следует долго трясти перед его мордой красной тряпкой. Бык по натуре сдержанный, медлительный, неприметный, уравновешенный, точный и методичный человек. Под внешней скромностью чаще всего скрывается оригинальный ум. Главный его козырь в достижении успеха состоит в том, что Бык может вызвать на откровенность практически любого человека. Но следует сказать, что Бык склонен к одиночеству и созерцанию. Бык — фанатичная личность, поэтому часто вступает в различные секты. Он зачастую ханжа или шовинист, за что получает заслуженную долю критики в свой адрес.
Бык упрям и беспощаден к тем, кто мешает осуществлению и продвижению его проектов. Бык — типичный руководитель, который при благоприятном стечении обстоятельств бывает очень красноречив и эмоционален. Но Бык, к сожалению, ярый противник нововведений, придерживается строго установленных рамок и очень традиционен в соблюдении условностей. Детство и юность Быка проходят без особых приключений. Вторая половина жизни грозит затруднениями в браке, так как супруг или супруга из-за безразличного отношения Быка к ним может найти себе утешение на стороне. Поскольку Бык будет всю свою жизнь находиться в рабочем состоянии, то финансовый капитал сможет сколотить себе довольно быстро. В последней фазе своей жизни Бык, преодолев все трудности, обеспечивает себе спокойную и долгую старость. Бык, рожденный в зимний период, более счастлив, чем тот, который рожден в теплое время года.

Елена Потапова

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП - МЕДВЕДЬ
Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде. Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.

Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза... Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.

Алексей Носиков

Елена зоолог?!)) пожалуйста, перестаёт:)

Елена Потапова

нет нет нет

Елена Потапова

Медве́жьи (лат. Ursidae) — семейство млекопитающих отряда хищных. Отличаются от других представителей псообразных более коренастым телосложением. Медведи всеядны, хорошо лазают и плавают, быстро бегают, могут стоять и проходить короткие расстояния на задних лапах. Имеют короткий хвост, длинную и густую шерсть, а также отличное обоняние. Охотятся вечером или на рассвете. Обычно боятся человека, но могут быть опасными в тех местах, где они привыкли к людям, особенно белый медведь и медведь гризли. Мало восприимчивы к пчелиным укусам из-за своей густой шерсти, чувствительны для медведей укусы пчёл в нос. В природе естественных врагов почти не имеют.

Алексей Носиков

)) самый крутой ответ!)

Елена Потапова

Бык — некоторые виды (и самцы их представителей) группы полорогих парнокопытных млекопитающих, в настоящее время имеющая таксономический ранг трибы в подсемействе Bovinae (быков):
Дикий бык — вид из рода настоящих быков семейства полорогих;
Домашний бык — одомашненный подвид дикого быка;
Тибетский бык — животное из рода настоящие быки семейства полорогих;
Мускусный бык — единственный современный представитель рода овцебыков из семейства полорогих.
Лягушка-бык — один из самых крупных видов семейства настоящие лягушки.
Калоед-бык — вид жуков-навозников. Быки́ (лат. Bovini) — группа полорогих парнокопытных млекопитающих, в настоящее время имеющая таксономический ранг трибы в подсемействе Bovinae. Раньше быки были единственными представителями подсемейства Bovinae, но после новых генетических исследований в него зачислили также и винторогих антилоп. Быков насчитывается 13 видов], из которых один обитает в Европе (ещё один в дикой природе уже вымер), один в Африке, один в Северной Америке, остальные в Азии.

Алексей Носиков

Ааааа ты меня добилась))

Елена Потапова

чего чего....????

Алексей Носиков

Сорт, добила))

Руслан Попов

Быки-это перекаченные отморзки которые постоянно рамки путают,а медведи-это обычные русские мужики которые БЫКОВ ставят в стойло!

** Катерина **

Игроки на бирже . Быки играют на повышение , а Медведев на понижение рубля ...

Фекла Ивановна

название участников рынка. быки- на повышение, медведи- на понижение.

Фекла Ивановна

следите за рынком?

Алексей Носиков

Да увлекаюсь

Фекла Ивановна

какие инструменты для анализа используете?

Алексей Носиков

Пользуюсь Прайс экшеном восновном

Фекла Ивановна

первый раз слышу о таком. посмотрела. это форум?

Алексей Носиков

Не не форум

Лариса Германова

бык парнокопытное млекопитающие,медведь-млекопитающий хищник

Мария Калинина

2 вида брокеров, играют на повышение и на понижение акций

Ди Филосыч

одни играют на повышении, другие на понимажении акций

Алексей Носиков

Так точно

Наталья Полевая

Быки это копытные а медведи относятся к породе псовых

Ann Grrr

Это про тактику на бирже, погугли)А вообще животные

Ярослава Веричева

быки - продавцы. медведи покупатели. если не путаю

Master Reiki

Трейдеры торгующие на повышение или понижение.

No Name No Number

Оба животное ))) не стоит разбираться ))

Кайрат Ербулатов

быки - покупатели, медведи - продавцы

Анара Оразова

Быки это быки медведи это Медведи

Джамиля

Одни хищные звери, другие быки...

Одинокая Сволочь

на бирже обитают вроде

Мадам Элеганс

а чтобы грамотно входить в сделочки надо знать анализ японских свечей и модели разворота тренда

Одинокая Сволочь

это верно! ))) вы. умница в этом деле! ))

Мадам Элеганс

спасибо

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Наверное они животные

Алексей Носиков

Не совсем

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

О, да? Хм.. А я всегда думала что они животные. Нужно обновить знания..

Алексей Носиков

Люди имеются ввиду)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Биржевые спекулянты

Алексей Носиков

Да кубика рубика

Злючка-Колючка

Понятия из биржи

Алексей Носиков

Ну да