Дмитрий Пшеницын

Здравствуйте уважаемые. Давайте напишем сказку? Я начну с Вашего позволению: "Давным давно, когда на нашей любимой планете Земля жили динозавры, родился ясновидящий мальчик и родители назвали его...?" Счастливо.)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

...Иизекиль. Он рос очень любопытным и дерзким малом, так что уже к пяти годам его камеру в пещере украшали шкуры птеродонта, диплодока и вождя племени Белых Спин, Серое Облако.

A.l.i.c.e.

Ты слабак(а) штоле?))

Музыкальный Кот 🐈

Я мужчина!! У меня и борода есть, смотри)) 🖼

A.l.i.c.e.

Сложности для мущщщины не сложности ваще!!)

Музыкальный Кот 🐈

Дааааа???)) А почему они тогда не рожают???)))) А я скажу, пачиму! Патамушта это СЛАЖНА!!1!))))))

A.l.i.c.e.

Неа. Потому что конструкцией не предусмотрено))))

Татьяна

У динозавров родился? Ха-ха-ха!

Дмитрий Пшеницын

А что смешного?

Татьяна

Как у них может родится мальчик? Это же человек! На яблоне груши не растут!

Дмитрий Пшеницын

Мужской пол - это мальчик. Женский - это девочка. И это же сказка, может у динозавра родился "мутантик".

Татьяна

Извините,мы не поняли друг друга. Обычно говорят,что родился детёныш. А так,вы не совсем ясно выразились,а я не так поняла. Я не хотела вас обидеть,простите меня

Дмитрий Пшеницын

Да вы что!!! Я улыбаюсь, это же нормально.)

Катерина Кардаш

Ясное Око🤗

Дмитрий Пшеницын

"...родители очень рады были в душе что у них настолько замечательный ребёночек родился, но снаружи грустили...."

Катерина Кардаш

А в каком жанре сказка то?

Дмитрий Пшеницын

Давайте катастрофа. С счастливым концом.)))

Tatyana

Нострадамус

Дмитрий Пшеницын

...придя к морю Златомира искренне взмолила- "Кто нибудь помогите, как жить дальше подскажите, что мне делать, как жить дальше?...

Tatyana

... Дайте камень и верёвку!...

Дмитрий Пшеницын

...никто не отозвался и она уснула в печали. Глубокая ночь. Сон сниться Златомире. Подходит к ней старец пророк и говорит...

Tatyana

... Эээх, дурёха ты, дурёха...

Дмитрий Пшеницын

...ты будущая мама хороших людей на планете которой название...

Befora

маугли

Befora

акела

Дмитрий Пшеницын

Нет, давайте не будем брать имена которые уже есть? И ребёнка нужно переименовать.

Befora

нам этот больше нрава

Дмитрий Пшеницын

Мне не хочется воровать чужие идеи, не этично это.

Befora

не настаиваю