Сергей Логинов

Ученик сказал на экзамене «Юный Пушкин прочел на экзамене свое стихотворение, которое сильно понравилось старику Дзержинскому», а вы знаете такого?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всёб так и было но Дантес
Повеса хам и грубьян
Стреляться к Пушкину полез
Бабахнул и в него, попал
Ранение было, сурово
И Пушкин весь лишившись сил
Молчал не поронив не слова
А так с Джерзинским бы дружил!!!!

Сергей Логинов

А Дантеса бог наградил за убийство Пушкина, он прожил еще 58 лет, после убийства.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему готовили отдельное место в адду.. Задача трудоемкая!

Сергей Логинов

Что-то долго готовили место в аду, а вот убийце Лермонтова, Мартынову бог позволил после убийства заиметь 11 детей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может всеж ситуация была другая.. Да и Лермонтов фигура не такого масштаба

Сергей Логинов

Если бы Лермонтов прожил до возраста Пушкина, был бы более известен, а если бы Пушкин помер в возрасте Лермонтова 27 лет, был бы менее известен, чем Лермонтов в этом возрасте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа в этом вы правы.. Но Данте Адд.. Походу у него была миссия

Эля Хван

Державину. " Державин и Петров героям песнь бряцали струнами громозвучных лир "....За это стихотворение Державин обьявил Пушкина своим преемником

Валентина Мезрина

Спутал Державина с Дзержинским. Бывает. У сына в классе одна девочка перепутала клавесин с древесиной

Сергей Логинов

бывает

Леонид Музафаров

Это напоминает известную шутку из сочинения о том что Наташа Ростова танцевала на балу со Штирлицем.

Сергей Логинов

Только с более молодым.

Леонид Музафаров

Да, лет на пять моложе...

Борис Толстошеин

Конечно...там же на экзамене сидели они все...Дзержинский...Достоевский...Даль...и далее везде....

Наташенька

🤣🤣🤣 Державину Пушкин читал стих))...но Дзержинского тоже знаю...- Феликса Эдмундовича.

Колосова Наталья

Державину)) Дзержинский жил намного позже, был чекистом и стихи точно не писал))

Михаил Цветаев

Старик Державин нас заметил и в гроб сходя благословил!!..Со школы ещё помню..🙂

Сергей Логинов

Но вопрос не про Державина.

Михаил Цветаев

Я понял,просто он перепутал Державина с Дзержинским.))

Сергей Логинов

конечно

Георгий Ламбоцкий

А ведь нынешняя школота даже не поймет шутку юмора. Державину вообще-то.

🇷🇺 Анжелика*

🤣🤣🤣 " Старик Державин нас заметил, и, в гроб сходя, благословил")))

Селия Вымри

И он расстрелял его родителей и заботился о нем как о родном.

Галина Гриднева

Старик Державин нас поздравил и , в гроб сходя. благословил...

Андрей

"Когда великий человек родился его родители были далеко".

Сергей Логинов

Вот к примеру Лермонтов родился в деревне, а родители его находились в этот момент в городе.

Natali Shelkovica

а кто его родил?

Сергей Логинов

Это тайна истории

Natali Shelkovica

тайна его родителей

Сергей Логинов

Конечно

Мишка Квакин

Ученик от волнения забыл, что Поэт читал стихи Державину

Сергей Логинов

возможно

Елена

Если машина времени существует, то может и читал. 🤣🤣🤣

Геннадий Смольков

Да сейчас взрослые путают устриц с острицами поголовно

Рамиль Давлетгареев

Старик Дзержинский знал толк в рифмоплетстве, наверно

Сергей Логинов

Старик Дзержинский помер не дожив до 49, а старик Державин не дожил до 74.

Рамиль Давлетгареев

Даа, молодой был старик!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Старость- не лучшие годы,- но и не лишние...

Сидящий На Берегу Реки.

Сейчас школьники не знают Дзержинского, слава богу.

Сергей Логинов

Ну это только те, кто истории совсем не знает

Сидящий На Берегу Реки.

У вас на истории говорят об маргиналах?

Андрей Метлицкий

Ученика? нет... Старика? тоже пожалуй не припомню...🤔