✔Н
✔️ Новости Дня

...где фольга ?🖼

Ответы
Alina Nn

Коровьев с Бегемотом😍

Владимир Должиков

в гримерной

Владимир Должиков

уже было🥺

✔Н
✔️ Новости Дня

солыныце тожыть высытает кажынай день ...и чо типеря напаминать иму аб этам ...вот ты сытыранный

Владимир Должиков

а знаешь за что один брат другого убил?

✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Владимир Должиков

нет не за это((

Юрий Новоженин Екб

Я не брал.