Аня Розенблюм-Задунайская

Встречаю по одежде, а провожают по уму? А каким способом вы отказываете мужчинам в первой любви ( ну вы поняли в каком смысле я пишу любовь)? вот так с первого взгляда, из его первых поступков? Из уверенности, из харизмы, из внешности ( это глупо - это альфонсы) Из вашего опыта?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и правильно.. отказали всем и легли спать пораньше

Аня Розенблюм-Задунайская

По мому опыту нужно писать не пораньше, а просраншивсь.... 🙂

Хижина Дяди Семы

Какая женщина активная

Аня Розенблюм-Задунайская

Странно стало вести окошко ответов. курсор начал произвольно двигаться вправо. и бесконечно.

Хижина Дяди Семы

Анечка,у тебя такая необычная голова,столько всего мерещится

Аня Розенблюм-Задунайская

Вокруг - враги! Идея, выкопать подвал, купить арболет и мелкашку и мочить всех ЗОМБИ! Извините мой друг, но и вас замочу, если вас укусят зомби.

Хижина Дяди Семы

Анечка,ну что вы...посмотри,какой я доверчивый и пушистый

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот он на фоте добрый и пушистый, А вот вы загадка. Что у вас на уме нам не понятно! А вдруг вы хотите с помошью кота войти в доверие? А потом душить доверчивых и девственных и невинных девушек, как я? второй раз опять странные действия для вас ответов. Я вам пока не буду отвечать. Я вас проверю на вирусы.

Таяна

Энергетика.