Ва
Валера

Круто, теперь, что бы доску или брус купить, надо регистрироваться в системе ЕГАИС, эелктроную подпись заказывать, отчеты....Оно бы еще всем респираторы обязать носить, что бы вдох и выдох считали, чаво енто люди бесплатно воздухом Родины дышуть, непорядок?

Ответы
Вл
Владимир

И с каких пор это регистрацию ввели и что это?

Ва
Валера

пишут с июля 2017, сам в шоке, хотел купить 10 кубов досок, на опалубку, звонил на базу, говорят продать можем только через ЕГАИС

Вл
Владимир

А что это за система. Я доски беру у азеров - никаких проблем.

Ва
Валера

ну нам по смете проводить и с НДС, желательно документы...так то то же можно

Галина Бузаева

Это ещё не не вечер.Поступят и такие налоги

Дядzя Валя

допросишься..еще и намордник наденуть

Ирина Цветкова

Сплюньте

Ва
Валера

на пол?

Ирина Цветкова

Да куда угодно. А то ведь и такой налог введут