Ярослав Яросов

Однажды я гулял по лесу,увидел колодец! Подхожу к нему,захожу в лифт,сажусь на велосипед,завожу мотор,тут.... бац,ко мне кондуктор подходит,и говорит: Тетя уступи место.Ая говорю: что? я не курю.Так этот ребенок как начнет плакать!Но я не растерялся,и как дал ему по роже,а он хватается за коленку и кричит: Моя спина! Моя спина! А я думаю,может он совсем ебанулся?
выхожу из этой электрички,смотрю маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: Винстон синий и водки 0.5.Ну она дает мне бонд и пиво,я беру эт

Ответы
Alexandra Medvedeva

яичницу и иду на елку жарить груши чтобы покормить птеродактелей ,но тут развонил камень и я проснулся))

Анастасия Колобова

это и иду дальше,а на лбу написано идиот!