Taтьяна.

А что для Вас свобода? Ну, например, от кредитов, детей, и так далее?

Ответы
Валентина Мезрина

Истинная свобода — внутренняя. Если человек свободен от комплексов, свободен в той мере, чтобы управлять собой, своей слабостью и силой, то он действительно свободный человек

Taтьяна.

Круто

Al
Alexc

свобода - это когда желания и мечты не входят в конфликт ни с законами, ни с моралью !

Taтьяна.

Е мой, я столько не пилач чтобы такой ответ

Al
Alexc

как говорили в старые времена : стоит различать "свободу от" и "свободу для"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свобода мысли свобода виденья отсутствие правил и стереотипов! Только разум

Шепот

Чтоб никто не совал свой нос в мое личное пространство

Александр

Подогнать желания к возможностям и будет свобода.

Taтьяна.

Ну да, нарисовать 10 млн. Руб примерно

Александр

Куда мне их, тем более нарисованных? Я про деньги не думаю обычно.

Taтьяна.

Ну да, Вам виртуально продукты, услуги?

Александр

А, на это хватает. У меня скромные запросы.

Е....

Иногда свобода- это просто выйти с работы))

Crazy Snowman

Ты свободный человек

Taтьяна.

Ну частично

Crazy Snowman

ℛℳ

Быть самим собой

Евгений Кошелев

Свобода выбора

La Testa

Не скажу

Александр Грызлов

Не знаю