Наталья Демченко

Маленькая чистая прибыль в отчете о прибылях и убытках. С чем это может быть связано?

Лена Федулова

Обратите внимание на цифры в скобках.
По данным отчета низкая величина чистой прибыли обусловлена практически полностью высокой себестоимостью продаж (доля себестоимости продаж в выручке - 91%).

Виктория

либо с большой себестоимостью, либо с маленьким объёмом продаж, есть просто фирмы занимающиеся недоходным видом деятельности. Как вариант, хороший бухгалтер, составил отчётность))))

Ир
Ирина

С недостаточным уровнем доходов, высоким уровнем затрат....

Анна

большие расходы...

Мурад Мамедов

большая себестоимость

Оличка

Большая себестоимость

Дина Кочорова

большая себестоимость. Также Вы используете похоже метод "Директ-костинг" поэтому у Вас ОНА и ОНО возникают.