Людмила (Воронеж)

Котмакси^..^, я немного ленива,но и здесь есть плюсы:прежде,чем что-то сделать и приходится себя пересиливать,не бросаюсь в рутину.Сто раз подумаю,как быстро,хорошо и с наименьшими затратами прийти к желаемому результату.

Ответы
Кот Макси

Такая же фигня! В результате проект перекраивается... и получается хорошая экономия!