Владимир

У кого какой город ночью? У нас такой
🖼
После заката.Ногинск,июнь 2020 год.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я неподалёку - Подольск. В самом Подольске примерно так же. Но я на окраине - у нас тут разруха.

Светлана

Хороший город... Столько в нем еще сохранилось старых домов с каменным подклетом...

Ke
Keeper

А трамвай уничтожили...

Светлана

Да, только рельсы остались... Но такое там теперь автодвижение по узеньким улочкам, что трамвай бы окончательно застопорил движение...

Татьяна Черненкова

🖼Черноголовка ,Ногинский район , после заката...привет ,Ногинск!

Владимир

А-а-а,дворец культуры не узнал...А сколько в советское время бардов там прослушано...

Татьяна Черненкова

Это Институтский проспект , Здание "Пентагон", там аптека "Суперфарма ". ..автобус вдоль шоссе едет..

Юрий

я когда то любил на автомобиле по ночному городу неспеша прокатиться

Владимир

Я люблю с фотоаппаратом по ночным городам гулять...

Юрий

мне для этого надо в город ехать))

Светлана Применко

красиво...давно я в Ногинске не была)🖼а это у нас в Томске

Владимир

Здорово...

Оксана Х

Думаю , что и у нас можно найти такой уголок , Москва июнь 2020

Графиня

у меня нет такого, чтобы снять. У вас дорогой смарт?

Владимир

У меня Nikon D7500,и снимаю в RAW формате - а потом конвертирую и делаю то,что видел...

Графиня

так это фотокамера, а я думала смартфон.

Владимир

Смартфоном можно что-то зафиксировать,фотографии делаются фотоаппаратом...Хотя сейчас в тренде фото из серии "Здесь был вася" - косое лицо на 2/3 экрана и что-то мутное позади...Опять таки - у каждого свой вкус ..Когда норвежские фьорды и вечернюю Ниццу снимают телефоном у меня сердце кровью обливается...

Константин

🖼 Подольск)

Владимир

Здорово...

Просто Я🤗

Темноты боюсь, свой не покажу, а Ваш 👍👍👍👍!)

Владимир

Неужто всё так плохо и мрачно?

Просто Я🤗

Нет красиво, но темно на улице ночь.

Владимир

Понятно...

Людмила Варивоцкая

🖼 СОЛИГОРСК-БЕЛАРУСЬ

Леди Мила

🖼

Mariwa

Как красиво на каникулах я здесь гуляла!😊

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Mariwa

Вот так выглядит наш парк Дубровина.

Веселюк. Tallinn.

Это дорогое удовольствие.

Татьяна ~

А это город, в котором я живу 🖼

Владимир

Здорово.А что за город?

Татьяна ~

Оренбург

Романа

🖼

Романа

Радиальное расположение улиц.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас тоже в целом, но не так красиво.

Романа

В Москве?))

Романа

😆

Любовь Печенева

Очень красиво.А это Курск🖼

Владимир

Здорово...

Ольга Андреева

Ну надо же , а мы оказывается соседи.

Марина

Омск 🖼

Марина

🖼

Владимир

А то какие города?

Марина

Оба Омск

Владимир

Люблю Сибирь,когда то на Лене и Енисее работал,давно правда...

Ми
Михаил

🖼У нас тааак) Калининград

Владимир

Хороший город,давно не был...

Фд Зуекщм Alexandr

🖼Ну, утром в три годится?

Владимир

Да Питер в любое время вне конкуренции...

Фд Зуекщм Alexandr

Пан Владимир, пиво с меня!

Nn

🖼
11 вечера, еще не ночь)

Владимир

🖼

Nn

Красота-то какая😳

Владимир

Фото прошлогоднее,осенью всё разобрали - хотели перестроить - и напоролись на 2020 год...