Эл
Эля

А когда ангелы хранители спят?

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Заклятый и древний враг снова клянется Меня растереть, в порошок. Но ангел не дремлет, и всё обойдётся И кончится всё хорошо.😉

Санана Стефанович

Когда мы грешим и не останавливаемся перед грехом. Значит, в этот момент нас некому было остановить - Ангел спал, устал от нас.

Сергей Загурский

всегда-когда вы отмазываетесь от проблем -сами-тогда они лишь заявляют что это их рук дело-небо давно стало бизнесом-

Сергей Бобров

Они даже не дремлют, постоянно храня души наши от сил нечестивых и плачут, когда мы не слушаем их творя нечестивое.

Константин Стемковский

Живу я, свободы ревнитель, весь век искушая свой фарт; боюсь я, мой ангел-хранитель однажды получит инфаркт.)))

Трофимов Владимир

они не спят... они иногда бывают отвлечены и не могут в такие моменты осуществить защиту своего подопечного.

Ан
Ангел

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!

Владислав Ковелин

Представьте день без ночи,и столько силы что нет усталости и столько дел что спать нет времени.

Po
Pore

По стандартному земному времени. Только работают по-сменно. В три смены. Хвала трудягам.

Алсу Нотфуллина

Через 6 месяцев после каждого дня рождения человека. Вернее они уходят на инструктаж

Рахимжон Абдулхамидов

Они не спять,они не дышать, они не кушаеть,они не одпвается,они не в чем не нуждается

Владимир Гурзо

может их вовсе и нет, ну а если есть, то когда они засыпают, то случаются несчастья

Михаил Горковенко

Если они и спят, то или на тебе или рядом с тобой. Я не имею виду нас мужиков.☺️

Де
Дед'уктор

Никогда. Они ж постоянно на беспроводной подзарядке от силы Святого Духа.

Раш

Когда охраняемый ими "объект", находится на "тёмной" стороне по своей воле.

Евгений Михайлов

у меня вчера доча про бога такое спрашивала. еще чистит ли бог зубы утром

Владимир Проскуряков

И что вы на это время задумали!?☺️ Пакость какую сотворить!☺️

Евгений Волков

им сон не к чему. Любое событие происходит с их попустительства)

In
Ingritis

Духи, как в армии спать не должны! По определению не положено!

Алексей Просто

посменно...вдруг Вы выкинете что-нить эдакое посреди ночи)))