~Игорёха~

Жизнь после расторжения брака-это...? 🤔

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Множество возможностей! Свобода! Спокойствие! Нормальное давление! Смех просто так! Кусок омертвевшей кожи надо удалять. На ее месте растёт новая, нежная, чистая. Не надо жалеть о том, что ушло в прошлое. Ну, было, и что?

~Игорёха~

Да ничего,просто интересно

Кто Назвал, Тот Знает

Это был риторический вопрос.

Инна *

Смотря по какой причине, но всё таки это новая и интересная жизнь, особенно если не зациклен на прошлом

~Игорёха~

Как думаешь? Стоит ли модернизировать ошибки прошлого? Или же стоит просто жить для себя?🤔

Инна *

Ты о том, что стоит ещё раз попробовать вступить в отношения?

~Игорёха~

Не вступить,а допустим пересмотреть всё то что было. Или не стоит заморачиваться?

Инна *

Если не было измены, думаю можно и пересмотреть

~Игорёха~

Но не с тем человеком что был🤔

Инна *

Если встретится на пути человек, который твой, тебе не нужно будет что то пересматривать, отношения будут сами собой развиваться и выстраиваться так как надо. Если конечно ты не абьюзер

Кларис

Это жизнь после расторжения брака. Будете ходить на работу, встречаться с друзьями. Погрустите.

Татьяна Лагунович

Еще какая жизнь! Свобода! Но это для женщин. А для муж, ин- не знаю

Майя Петрова

Это просто другой период жизни. А совсем не конец жизни.

Анна

Жизнь в одиночестве. Кто то начинает ,кто то продолжает.

Li
Linda4Ka01

Это новая жизнь, возможно счастливая жизнь))

Это Я

Нормально... Должны быть свои планы в жизни

Комета

С каким настроением еще его расторгать

~Игорёха~

С веселым😅

Комета

Значит и жизнь после будет такой

Психоделический Енотик )

Это жизнь после разторжпния брака )

Alex Dark 🇷🇺

года два по болеешь, потом пройдет

~Игорёха~

Да я как то не болею 🙂

Alex Dark 🇷🇺

значит все правильно сделал

Ой Ля Ля

Жизнь после расторжения брака…

Огненный Муравьед

Фактически воля. Но без штанов.

Колосова Наталья

Свободная и спокойная жизнь)

Zаиц Харофый

Проигрыш перед трудностями.

Андрей Григорьев

Это путь к следующему браку

~Игорёха~

Не,не думаю🤔

Marina Sadovaya

У кого как, все мы разные

Андрей Григорьев

Ну и не думай. Я развелся, скоро вот женюсь

~Игорёха~

Я тоже развёлся и вообще нормас😆

Marina Sadovaya

Аналогично веришь, в январе разошлись и снова здрасьте! Забор покрасить! Недолго Марина погуляла на свободе))

Валерий Ратников 🇨🇳

...непередаваемые ощущения.

Совушка

Складывается по разному...

Сергей Иванов

Это дорога к новому браку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Медленное угасание души