Александр Жоламанов

охлаждение воздуха, что выбрать?

Солнечная сторона, летом в комнате (17 м) жара. Подумываю над охлаждением воздуха, что выбрать? Цена вопроса 10-15 т. , напольный кондей или настенный? Да конечно хочется что-то небольшое.

Канжар

Для экономии места-настенный...

Вікторія

От любого кондея тепло надо отводить, если напольный - то делать отверстие в стене (балконной двери) для воздуховода. У меня дома сплит, это дороже но проблем меньше