Та
Таня

песика жалко.На морозе мерзнет у нас на работе. Как пристроить ?

Ответы
Вика Родионова

По сотрудникам клич дайте. Охрана пусть себе возьмет. Сами заберите. В инете куча подобных форумов

Медвежонок Барни

запустить в здание - вызвать спец службу - забрать к себе - можно даже усыновить )

Vi Za Vi

Начните с пота, волонтеров. Дайте фото, объявления. Подержите у себя . Живая душа

Майя Петрова

Дайте объявление на местных сайтах - часто берут на склады охранники

Та
Таня

он у охранников живет у нас но собак много а этот красивый

Lady Winter 🇷🇺

Пролечить, привить, красиво сфотографировать и дать объявление

Та
Таня

👍

Warlock

... Отдать в питомник . либо пристрелить.. Или взять к себе домой..

Виктор Маркин

незамёрзнет. я своего в гараж переселил-хотя и жалко придурка.

Старик Ромуальдыч

Никак .Собаки прекрасно приспособлены к жизни на ул.

Галина Леденева

Подкорректировать и продать к Новому году!

Веткигну

Затолкай его носик в свою это как его ммм....

Борис

Сначала кастрировать тех, кто его выгнал...

Та
Таня

он рам родился на работе от других собак

Борис

Хорошо, тогда: Сначала кастрировать тех, кто выгнал других собак.

Та
Таня

E yfc gjujkjdyj dct[ rfcnhbhe.n xthtp fgntxyst ktrfhcndf- [bvbxtcrb

Аркадий Бахчевников

В приют. Я свою кошку, оттуда взял.

Та
Таня

приют вроде строили потом не достроили

Аркадий Бахчевников

Это печально.

Костя Кузнецов

Пусть пацаны то, будку сколотят

Та
Таня

сколотили

Костя Кузнецов

Ну во

Та
Таня

✋

Glаdiator (Woodland, Са)

Возьмите его к себе домой.😏

Та
Таня

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Я таким образом приютил кошку с шестью котятами, которых обнаружил у себя во дворе под сараем. Котят мы раздали в хорошие семьи, а кошку оставили себе. А потом приютил ещё и маленького пёсика - белого минипуделя. Живые создания, зависимые от человека, должны быть окружены заботой и иметь дом.😏

Та
Таня

👍

Жа
Жанна

Кормите , сытые не так холодно

Та
Таня

dbltkf ktn 5 yfpfl pbvjq yf cytue cj,frf pvthpkf jn [jkjlf

Жа
Жанна

Это матерные слова??))

Василий.

Песик не мерзнет, он работает.

Та
Таня

👍

А(
Алёша (Клайд)

Может корейцам предложить?

Та
Таня

самим надо

Владимир Василь.

Подкармливать для начала!

Сергей Голубчиков

КУПИТЕ ЕМУ ЖИЛЬЁ 🤔🌹

Сергей Антипин

на работу пристроить?)))