Артур Аренсибия

какой ваш любимый спортсмен?

Ответы
Ник Ци

Бастиан Швайнштайгер 👍👍👍 (Швайни, в народе)

(◆_◆)

Жаботинский, Поддубный, Карелин. Цзю- воще молоток.

(◆_◆)

В целом, как о людях и их личностях. Ты спросил о спортсменах. А каков должен быть крутой спортсмен лично? ЧЕМПИОНОМ! Абсолютно уверенной психикой, тактически правильной логикой, постоянно физически тренированной силой, отточенно отработанной техникой и танковой целеустремленностью. И цели у них - должны быть победы. А Клички оба стали жадными. Их целями стали деньги, а не победы.

Артур Аренсибия

не скажи, профессионализм кличко я знаю, он ьренируется 7 месяцев в год, и отдается своему делу сполна, ну по крайней мере в свое время, а сейчас они тратят честно потраченные деньги

(◆_◆)

В том-то и прикол, что без денег они участвовать в серьезных турнирах они не будут. Жадность их сгубит.

Артур Аренсибия

А цзю страну кинул

(◆_◆)

Бггг, лично мне так не кажется. Заметил, что Россию и россиян сильно гнобит почти вся эта западная шлоебень, и судьи, и тренеры, и газетчики, и всякие больные болельщики? А как Косте было продолжать побеждать если такой триппер нарисовывается? Поясню поэтапно- помнишь, че я говорил про тактику? Для начала посмотри-ка в википедии - где он служил...

Злючка-Колючка

Зинадин Зидан и Михаэль Шумахер

Артур Аренсибия

Зинедин)

Ника

Александр Попов

Артур Аренсибия

какой спорт?

Ника

Плавание

Наташа Белугина

Оскар Де Ла Хойа

Артур Аренсибия

хорош боксер

Ок
Оксана-Україна

Леннокс Льюис!

Артур Аренсибия

мой тоже кстати, в боксе

De
Deleted

Стив Айзерман

De
Deleted

чем? Википедию гляньте, там вся статистика есть

Артур Аренсибия

я вики и смотрел, стата приличная, и он в хокейной славе состоит! хочешь сказать он лох?

De
Deleted

против него ничего не имею, но по статистике Грецки и Марк Мессье лучше

Артур Аренсибия

ок прогуглю

De
Deleted

ништяк)

Во
Ворон

Емельяненко

Артур Аренсибия

С мальдонадо норм выдержал

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет таких

Артур Аренсибия

Ага, у тебя косметика и платья в интересах)

Вредина

Рой Джонс

Ирина Сподобаева

Акинфеев

Артур Аренсибия

кстати в лиги чемпионов он дырявый)

Ирина Сподобаева

меня не интересует статус, мое мнение это мое и все.

Артур Аренсибия

как не интересует статус? вы его узнали благодаря статусу, а это определенный факт

Ирина Сподобаева

я его узнала смотря футбол и считаю, что в нашей сборной играет только он.

Мариша

Неймар

Артур Аренсибия

он же питух

Мариша

Футболист то хороший