Ольга Родникова

Хочу попробовать себя в работе на дому. Будет ли успешным начинание?

Татьяна Стогний

Если вы собираетесь что то делать, ну например :шить, вязать, набирать текст на компе, переводить с иностранного языка, да все что угодно, но делать, то у вас все получится, а если вы решили заняться инетовской бредятиной, где детишки по 100 тысяч день зарабатывают, то ничего не выйдет, это чушь и развод, за тыканье в клавиши никто платить не будет.

Екатерина

Пока не попробуете не поймете! Дерзайте и все получиться.