Ан
Анастасия

Успешны ли мои начинания в карьере?

Зоя Крупина

пока они вас радуют . если будете вкладываться в них на 100% то обрадуют ещё больше не только вас но и других. удачи.

Елена Величко

Карьеру нужно строить исходя из командного опыта работы и навыков полученных в коллективе.. А у вас, намечается махровый эгоизм и отсутствие организаторских способностей, которые Вы, с лихвой перекрываете своим же упрямством... Отсюда пока могу сделать вывод - карьерист из Вас хороший.... по головам почти можете ходить.. .

не создавайте необдуманных напрягов в коллективе.. . Они могут Вам же навредить...