Светлана Воронина

Горбачев считает свою политическую карьеру успешной?

http://rusnovosti.ru/news/254179/

Дима Пилипчук

Его повешенье как предателя было бы может не успешным, но закономерным результатом его карьеры.

Эльдар

засланный казачок и подкаблучник. это не карьера, а пре дательство.

Максим Трофимов

мссммсммссвсмысле

Галина Вайнярв

Пусть и дальше так считает.

Mike

мудак он слабохарактерный

Тимур-Carleone

Конечно нет. Но народ устал от того что надо за гнилой курицей стоять в очереди 2 часа .Стоя СЕЙЧАС в очереди минут 20 задумайтесь над этим.

Лёха ***

Ему хорошо заплатили, чтобы его политическая карьера прервалась на взлете! А платил тот, кому это выгодно сейчас на его месте! Каждый получил, что хотел.

Га
Галина

у Раисы Максимовны она была успешнее

Marija Kartal

Конечно, раз столько людей осталось неравнодушными к этому уроду

Ладо Гигиташвили

денег много получил значит успешная

Артём Иванов

конечно ему даже печать на лбу поставили

Сергей Куртинец

Да если КПРФ не возьмёт власть

Анна Самадова

Он может считать все что угодно, я считаю его карьеру проваленной полностью.