Djonik

А Вы считаете политическую карьеру Горбачёва успешной? Почему ?

Андрей Акимов

Конечно успешный. Просто бездарь и пустышка взлетел как пробка из шампанского на высоту.

Vesna

да уж, очень. получить нобеля за пропитие страны сша, получить нобеля и свалить к заказчикам-очень достойно уважения, все остальные президенты только и берут с него пример, как я посмотрю

Einherjar Russland

Канечно успешной, стоть главой СССР не каждому дано, а вот работу его оцениваю на твердую 2 ку

Георгий Карасени

У предателей не бывает успешной карьеры.

Надя Стекольщикова

Предателям место на киче

Валентина Шшшшшшшшшш

ещё бы! я думаю ни кому ещё не удавалось выморозить такое мощное госсударство

Наталья Катина

конечно-для него и его семьи исключительно успешна. Главное-не посадили. не расстреляли и даже в Лондон не отправили. а надо было бы.... Вражина продажная.

Ел
Елена

Дали бы порвал бы горбатого ...падла сколько народу сгубил ...

На
Надежда

отец его был председатель колхоза отсюда и карьера. все оплачено крестьянами.