Л. В.

как вы относитесь к сплетням о вас?

Ответы
Жорик В Тумане

Уже как к комплиментам, бросают камни лишь в тот огород, где растут плоды. Говоря о нас гадости в глаза, или за спиной - люди подсознательно отдают нам часть своей энергии, которую мы можем использовать во благо, что бы стать лучше. Принимать это как подарок для дальнейшего автоматического обогащения и улучшения себя.

Ахылтай

Без различно, за спиной говорят крысы и те кому завидно твое местоположение в обществе, люди прибыли опускать выше себя людей ниже, что бы потом издеваться и показывать что они выше тебя. По этому надо быть выше всего этого.

Владимир Горшков

Ах злые языки,страшнее пистолета. Сидят бабки на лавочке ,у подъезда и сплетничают;везет же молодой соседке,муж имеется ,любовника завела,а намедни её в подъезде двое изнасиловали .

Naza Rasim

не только бабы теперь и мужики сплетничают

Владимир Горшков

Это,результат женской эмансипации.

Naza Rasim

дааа

Кирилл Kerby

не обращаю внимания))) пусть завидуют дальше, есть вариант что высоком нервном состоянии идёт выделение слюней обильное, а там есть вариант захлебнуться этим завистникам)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно. Не люблю когда за окном обо мне говорят- точнее говорили несколько лет назад. Сейчас вроде перестали во дворе меня вспоминать

Ин
Инна

Это хорошо

- Вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - Я вас прошу, передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить... 😉

Па
Павел

Прекрасно,значит жизнь идёт и не стоит на месте, значит ты кого то вызываешь интерес,популярность она ведь разная бывает😉

Константин

Ни как по большей части,хотя порой интересно забавно бывает. А порой бывает так, что мордой по асфальту повозить охото.

Ин
Инна

Вот у меня второе чаще

Константин

Второе редко бывает)

Ин
Инна

👍🏻

Константин

Забавно, про меня легенд и сплетен столько ходило и по сей день не отпускают)) Даже помню говорили, что посадили меня)

Александр Туганов

Мои друзья меня знают намного лучше и всякую чушь обо мне не читают, поэтому на здоровье, всё равно не прокатит...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с интересом. иногда хочется обогатить свою биографию новыми эпизодами, о которых даже и не подозревал..🤔😄😁

ирина монюшко

раз люди хотят поговорить обо мне значит я интересная женщина...и жизнь у меня разнообразная и увлекательная

Эразм Искандер

пусть живут.... сплетни обо мне больше говорят о тех людях, кто их сочиняет и распространяет, чем обо мне.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С радостью и высокой степенью удовлетворения! Значит, живу правильно, раз есть людям о чем поговорить!

Грач Налбандян

А мне, по фиг. Но, за лишнее, могу дать и в дыню.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я только смеюсь! Что взять с убогих? Им тоже развлечься надо.

Грач Налбандян

Да и хрен с ними. Лишь бы не дискредитировали моих близких. А такое, было разок. Больше не захотели.

Елена Алешкова

очень даже хорошо,если люди говорят о тебе значит ты личность ,а если еще и гадости ,значит ты победил))

Алла Беньяминова

Положительно, раз говорят,значит я,им интересна,Вдруг и я что-то интересное узнаю о себе.,🙄🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это хорошо, гораздо хуже, когда обо мне из истетических норм, нужно будет говорить только хорошее

Константин

Мне очень интересно, что про меня можно выдумать! Иногда моя жизнь кажется мне слишком скучной.

Игорь Качесов

Грехи мои судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до моих не доберётесь! (У.Шекспир.)

Зиннур (Октябрьский)

Меня они всего лишь радуют как и все остальное вышестоящее и нижеследующее с между ними тоже