! Птаха !

Хочется на Новый год устойчивое эмоциональное состояние, а они мне уже шоколадку купили… да, блин!!!
Чего вы желаете на НГ?!

Ответы
Елена Данилова

Рому и кубинскую сигару. А блин, до НГ ещё несколько дней!!! А это все, уже куплено и подарено мне. И терпеть теперь надо)))

Антонио Лисовский

Какая сигара? Марка размер

Елена Данилова

Ромео и Джульетта

Антонио Лисовский

О! Любимая марка сэра Уинстона Черчилля! №2 он курил.

Елена Данилова

Ага)

Алексей

Вкусняшек ,радости ярких впечатлений , ну и прекрасную незнакомку которая не однозначно уделяет знаки симпатии !))

Миннигель

На Новый год желаю, чтобы все ваши близкие собрались в одном доме, за одним столом и...вкусно ели и вкусно пили🎄

Вячеслав Чистяков

Как выглядишь , так и купили, приди в себя и к тебе потянуться люди!

! Птаха !

Чистяков, советы свои себе посоветуй!!!
Где в моем вопросе написано, что я жду оценку самоё себя?!
Люди, в отличии от тебя, умеют читать….

Вячеслав Чистяков

Живи их понятиями, они мне не понятны, потому м смотрел каких ты полетов птица

Владимир Иванов

Тебя ... ну или такую как ты рыжую...С Новым Годом .................. С Новым Счастьем.............................💥💫✨🌟⭐🌟✨💫💥

Валерий Дягилев

-"Леночка, а что попросишь у Деда Мороза в подарок?)-[ Ничего не попрошу, я лучше буду себя плохо вести!]😁

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Желаю классную тусу. Чтобы никто не нажрался и всем было хорошо и весело. Шучу. Так и будет.😊

Го
Гоша

Дедушка Мороз! Мне доктор запретил сладкого.Пришли мне, пожалуйста ящик полусладкого!!!;!

Алекс Венцель

Ничего: Просто спокойно выспаться в эту ночь без хлопушек, воплей с улицы и салютов...

Светлана Спицына

Удачи во всем ,здоровья, любви взаимной ,добрых друзей и всех благ)

Ст
Старый

Вот и мне вина прикупили, а так хотелось устойчивую психику

Улугбек

Скромно, РАЗУМА ЛЮДЯМ МИРА ХОЧУ!!!🙏🤏🙏🤌👳‍♀️🙋‍♂️

Наталья Демешина

После шоколадки оно и наступит! Да будет так!🌲⛄🎄☕🍫

Три3Ло Zloe

Желаю чтоб вы устойчиво эмоционировали состоятельно .

Трубадурочка

Здоровья и дьявольские силы на ангельское терпение

Кларис

Устойчивое эмоциональное состояние это хорошо.

Ко
Кончита

Нам мужчины дарят шоколад на выбор За песенку

Сергей

А шоколад что ли не поможет устойчивости

Антонио Лисовский

🖼Я себе новое одеяло подарил)

Владимир Ляпин

Значит, было за что шоколадом кормить.

Игорь Пономарёв

Что бы презервативы пригодились...🤗