Изо_Льда)

Мы все за... Пока своим повестка не придёт. ИМХО.

Ответы
Яна

Долго жили хорошо, не понимают некоторые, что происходит. У знакомой дочери, ее это не касается, проблемы где отпуск провести. У другой и муж, и сын были там. Правильно тут собеседник сказал, что если не ты пойдёшь, то к тебе придут.

Crazy Snowman

Пока война не явится в их собственные дома. Увы и ах, "спецоперация", как шторм, выплеснула на поверхность столь тщательно маскируемую душевную гниль, которой так много и от которой настолько смердит, что ужаснулся.

Изо_Льда)

Нас всех имеют с нашим патриотизмом

Crazy Snowman

Я бы слово патриотизм заключил в кавычки. Помните фразу Стампа из т/ф "Приключения Электроника": "У каждого человека есть кнопка - тщеславие, жадность, честолюбие", "И всё же, где у него кнопка??" Так вот они отыскали такую вековой историей сгенерированную кнопку, активировав её. И кнопка та - имперский шовинизм. В головах каша замешанная на невежестве, самонадеянности, самообмане, лицемерии и подлости:

Изо_Льда)

Из иномарок только никто не вылез и от айфонов не отказались

Crazy Snowman

Таки да

Олег Бологов

Если придет повестка меня лично будет беспокоить как отдавать кредит (имеется ли исключения по этому поводу в кредитном договоре)

Изо_Льда)

Большой кредит?

Олег Бологов

Не имеет значения

Ви
Виктор

я против хотя у меня близких я ненавижу путина и еслди этот дурак даст мне оружие я знаю в какую сторону стрелять...

Игорь Крайнов

А Вы не вступайте в игру. Вот вижу уже вступаете... Представьте , что Вы живете во Владивостоке ... Здесь тихо ..

Изо_Льда)

Я не играю в такие игры

Lady Winter 🇷🇺

Э нет. Не все. Есть те, кто пойдет и без повестки, или вместе с тем кому повестка. Наше дело правое!

Ва
Василий

голову то всё равно в песок не спрячешь..придёт пойдём..не пойдём придут те кого не звали.

Иван Иванович

Внука 1 Июля призывают в ряды армии. Нормально, все мы служили, а некоторые и воевали.

Уральская Рябинушка

У меня и повестку вручать некому-нет таких. Но тем не менее-я категорически против

Уральская Рябинушка

Солнечному свету-Да, Да, Да. Ядерному взрыву-Нет, Нет, Нет...
5 дней
14 Поделиться/////И даже вопрос был выставлен недавно

Сергій

А более 33000 ваших убитых в Украине ни как не убеждают в бесполезности войны?

Сергій

У нас в Харькове, у каждого четвёртого жителя были родственники в России. В Мариуполе жители были самые лояльные к России, по крайней мере среди тех городов где мне приходилось жить. Думаю вам рассказывают правду о том что у нас

Изо_Льда)

В Тернополе, то есть..

Сергій

Там тоже на прошлой неделе Россия ракетами по городу ударила, по Чорткову, а город маленький

Изо_Льда)

((

Изо_Льда)

Я двоих учеников бывших похоронила за месяц. 19 лет

Василиса Евгеневна

это верно. пока еще ракеты не начнут летать над головамы

Булгар Камский

а ты хочешь что бы за тебя другие ?

Изо_Льда)

За меня не надо! Я на своём месте!

Изо_Льда)

Вы за меня не сможете!

Иван Петров

За что или за кого? Нет мотивации

Толян. V

какие еще повестки...мы не воюем

Изо_Льда)

Действительно

Nn

Мы все ЗА мир...кроме балбесов

Сергей Деняпкин

Я бы и сам пошёл. Не берут

Изо_Льда)

А у меня два сына

Сергей Деняпкин

А у меня отец был офицером. И дед воевал. И прадед. То есть если я остаюсь в стороне от этого значит фраза «Памяти павших будьте достойны» меня не касается?

Изо_Льда)

У меня дядя полковник, был. На "Курске", дед в плену 4 года. И что?

Сергей Деняпкин

И ничего. Сначала государство, его сохранность и целостность, потом родные и близкие и только потом ты сам. Твой холодильник, телевизор и новый телефон. Потому что если не будет твоего государства то всего остального не будет точно. А пабам такая роскошь вообще не положена

Изо_Льда)

Если бы хотел- взяли бы

Сергей Деняпкин

Не взяли бы. Запорола медицина. У меня третья группа инвалидности и вторая по факту

Виктор

а уже повестки приходят?

Изо_Льда)

Да. Но пока с расценками 😄

Виктор

что то не видел ни одну

Светлана Костина

Ни минуты не была"за".

Александр

И я.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в семье призывать некого - дети перешагнули возраст. Но это не означает моего равнодушия. Есть дети друзей. Есть, наконец, дети незнакомых мне людей. Не хочу ни одной повестки никому.

♛ О*Contra Spem ♛

вот интересно , как

Александр S

Или похоронка...