Римма Антипова

Вы готовитесь к Новому году? или как обычно всё на 31 оставляете?

Я вот сегодня стенку пробрал в комнате и ёлочку поставил.

а ещё люстру помыл.

Алла Немировская

я вот ёлочку нарядил... только что

Илья Витюгов

Не готовлюсь, мне все равно.

Марийка Lopatkina

Бюджет ни позволяет красочный новый год, а салатики да картошку приготовить можно 31 😉

Николай Виноградов

я давно устал каждый год его встречать

Евгений Андреев

Оставляю, чай не надо майонез за полгода запасать...

Эдик Белозеров

Я к родителям на НГ, пусть они готовятся . 31 прийду, помогу .

Павел Кондратьев

уже всё готово...мы же 25 Рождество отмечаем тут как основной праздник...так что всё уже стоит давно...собственно всё уже почти и отметили..

Анна Шаповалова

Конечно, холодильник полный, ёлка с игрушками, фейерверки, деньги, любовь, отличное настроение