Andry Yakovlev

Блин готовимся-готовимся к новому году а потом опять что-нибудь пойдёт наперекосяк? Как у вас получается обычно с этим?

Юлия Яковлева

Пока все нормалек, никогда с этим не было косяков...! Праздник же !!!)))

Евгений Дёмичев

Пока проблем не видим.

Танюшка

Да, у меня всегда с салатами проблема

Леонид Рогачевскии

хочется как лучше, а получается как всегда ((

Чу
Чуркин

И что, ложиться в гроб сразу Каждый год одно и тоже, что может идти не так. Мальчик не тот, не та одежда? Не так дала