Надежда Малышева

Кто что будет готовить на новый год

Марина Прояева

Давно уже не наваливаем на стол множества всяких салатов. . Обычно - зеленый салат, традиционная селедка под шубой (все ее любят) , на горячее в этом году - утиные грудки (уже купили) , фуа-гра (тоже есть) с легким гарниром, шампанское.. . И легкий десерт (еще не придумали).

Маня Киула

холодец котл по киевски селедка под шубой винегрет (любим) фрукты. еще 2 салата свои знаю конфеты вино соки