Овца Петти Мутон

Мужчина нужен только как донор для зачатия детей, больше ничего ожидать и не нужно? Все правильно шерстяная поняла в жизни? 🌿🐑

Ответы
Александр Поляков

Еще б от барана ждать логически правильный ответ... Вы с этими мыслями скоро решите, что вам мужик не нужен, а нам вообще все равно станет, потому что с вами одни проблемы, да и на рынке если очень надо, можно купить. И наступит хаос. Вы тоже найдете замену, но будете плакаться все же, что вам тяжело, как это делает одна моя знакомая, которая в разводе, у нее ребенок и мама на шее. И она мне периодически твердит, что не хочет замуж, хотя я понимаю, что она хочет, просто в предыдущий раз она очень сильно ошиблась и ее супруг вообще забил на нее и теперь она боится повторения... Я это все к чему? У вас хуевый выбор в спутнике жизни, но прошу обратить внимание, что некоторым из вас все же повезло и они счастливы)

Василий Комышний

Если нет любви, то, да, несомненно. Но, тут встаёт в полный рост другой вопрос. Ребёнок это результат союза любви мужчины и женщины. А если нет союза, то, смысл в ребёнке? Ребёнок то почему должен отвечать за то, что у мамаши с головой не в порядке, а инстинкт продолжения рода подавляет умственные способности самой этой женщины? Не, ну он то сам здесь при чём? Это значит что, будущая мать, уже изначально ненавидит его, не желая ему счастливой и полноценной семьи!

Геннадий Митрофанов

Какой узкий круг мышления,да что ожидать от овцы. Если исходить из этого принципа-то и Вы половину усилий прилагаете. Почему же,в таком случае не упрекаете себя? Без Вас ребёнок не родится. Благодарить нас должны,а не предъявлять необоснованные требования. В корне не согласен,ничего не поняла,пора переквалифицироваться в женщину,и родить от хорошего мужа...

Владимир Владимирович

блин... у Вас такие "мудреные вопросы"... с очень высокой долей интелекта в них. тут многим такое не снилось... Но одного не могу понять - то ли мужики Вас сильно обидели, то ли Вы ярая феминистка по другим причинам, то ли Вы просто прикалываетесь... хотя 3й вариант на врядли. так бы был один подобный вопрос а не вагон)

Владимир Владимирович

типа они беленькие а Вы черненькая?)

Овца Петти Мутон

Типо того ))

Владимир Владимирович

ну дак это не меняет факта, что Вы их можете благодарить за то, какая Вы есть

Овца Петти Мутон

Обязательно

Владимир Владимирович

или хотя бы отчасти

Владимир Ефимов

"Шерстяная" не понимает, что у ребёнка всегда присутствуют два комплекта хромосом: от мужчины и от женщины (даже если оба комплекта - женские ХХ). Поэтому ребёнок, получающий одностороннее воспитание без квантового волнового мужского воздействия, вырастет человеко недоразвитым.

Татьяна Гусева

Не совсем так. Просто у женщин цивилизационно одна задача - развить, создать внутренний мир ребенка, а у мужчин другая - обеспечить внешний мир. Без абсолютизация. Поэтому если мать одна, не факт, что все плохо

Fy
Fyntolog

настоящий мужчина должен прожить свою жизнь так, чтобы обернувшись назад, увидеть за собой груду пустых бутылок и брошеных женщин. и когда он идет по улице, дети выбегают из-за углов, показывают на него пальцем и кричат - смотрите, смотрите это мой папа идет!

Овца Петти Мутон

Именно так 🙁

Fy
Fyntolog

это я пятачок

Овца Петти Мутон

Хороший Пятачок.

Fy
Fyntolog

давно тебя не было

Овца Петти Мутон

Вся в судах да борьбе

Лю
Любовь

Во первых мужчина нужен женщине по жизни...При взаимной любви, семейная жизнь наслаждение..и рождение ребенка это подарок судьбы...Во вторых это бесчеловечно , считать, что мужчина нужен , как оплодотворитель..Можно сделать ЭКО, и без мужчины.😀

Lira Radyga

Для чего нужен мужчина она поймет после 50..Когда дети вырастут и разбегутся и забудут даже позвонить..А он рядом и в радости и в болезни ..И ОН НАКРОЕТ ПЛЕДОМ И ЧАЙ ПРИНЕСЕТ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО КТО ТО ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ..

Вадим Дорог.

Ничего шерстяная не поняла. Женщина и мужчина вместе - хранители Жизни. Их союз создает новую самодостаточную биологическую, социальную и духовную сущность, способную (да!) к воспроизводству жизни и истории.

Николай Климов

и куда только мир катится ? вот обозлятся мужики на всех женщин - нажмут ядерную кнопку . и начнется все сначала - убьет мужик мамонта - нажрется мяса а женщины с детьми кости с собаками делить будут .👿

Эльдонион Лайбайдук

Всё зависит от мужчины. Если он ничего из себя кроме как донор не представляет - то естественно. ))) А в жизни можно встретить разных мужчин . От чудесно приятных до кошмарно ужасных.))

Овца Петти Мутон

Это точно ))) Овца просто переливает за своих сородичей овечек, которым попались такие некошерные бараны.

Эльдонион Лайбайдук

Ой. За них даже уже и я переживаю. )) Некошерных стало столько - что кошерные среди них - как иголка в стону сена. Бедные овечки . Я им , и в том числе тебе ох как не завидую. Лучше уж одной чем с такими "баранами".))

Овца Петти Мутон

Овечка на пастуха все заглядывается )))

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь пастух хотя бы тем хорош - что всегда с овечками. И как никто должен больше всех их понимать. Ведь нет овцы хуже чем непонятая овца. Это же пастуху вечная проблема .)))

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Константин

такой мужчина продается на панели.. да и женщины такие тоже уважением у людей не пользуются. Так что овечке мудрости еще набираться, шерска еще короткая, стрижка не скоро..

Максик Ласковый )

А всё остальное в Ваших руках, мадам... Как сами захотите... Вытолкаете в шею, останетесь одна - Ваша воля.. К сердцу прижмёте, лаской одАрите - и Вам стОрицей возвернётся.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Максик Ласковый )

Да не за что... Всех блАг!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди этим занимаются ради удовольствие- от того друг другу и нужны. А представления о том ,что функция женщины или мужчины, только для продолжение рода, устарели.

Said Tursunzade

Настоящий мужчина детей своих не оставит. Семья может и не сложиться, но поддержку он по любому должен оказывать. Поэтому к "донору" надо посерьезнее относится.

Овца Петти Мутон

Уже все равно.

Александр

В жизни? В жизни или в мужчинах? Или в жизни мужчин? Впрочем, как известно "каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу". Овечка может добавить: "и донора"...

Игорь Пронин

Девочка, одиночество страшная участь поверь мне я так много уже прожил. Пуховый платок не заменит ласковых мужских рук.Ключевое слово ласковые и верные.

Сергей Из Сибири

Можно и перефразировать эту фразу с точностью , да наоборот - женщина нужна , как инкубатор для вынашивания детей , больше ничего ожидать и не нужно ..

Коля

Женщина нужна только как емкость для вынашивания ребенка и переносное хранилище молока для его питания.Чего еще больше ждать?!🤣🤣🤣

Овца Петти Мутон

Вооот. И никаких претензий не будет )))

Евгений Ульянов

Если у вас такое представление о мужчинах , это прискорбно ) Вы сами столкнулись с этим или делаете вывод из происходящего вокруг вас ?

Овца Петти Мутон

Я просто овечка 🐑