Максим Гореликов

Есть ли шанс уговорить снова котенка ходить по нужде в коробку?

Моя кошка взрослая погибла и осталось после нее 2 запечатанных пакета корма. Я взяла с улицы котенка желая чтобы новый котенок корм доел. Котенок оказался чудесным. До неприличия красив и умен. В коробочку специальную пластмассовую набрали песок и он с удовольствием начал писять туда. На следующий день я нарезала газетки и он умничка снова писял. Радости моей небыло предела! На третий день я не нарезала бумагу а решила просто положить в его горшок газету, котенку эта идея не понравилась и он 2 дня перестал писять куда надо. прячеться кудато и туда делает дела. Я в ярости, из любимого котенка он начал гадить! Вот думаю насыпать снова песок.. или может письнуть в горшок чтоб он услышал мочу и сам поступил также, или человеческая моча не сослужит зазывателем? или оставить эти нарезанные бумажки и ждать месяцами когда будет туда ходить?
Корм он не трогал неделю, я была этим расстроена, но сегодня когда я разозлилась из-за горшка он впервые с апертитом поел сухой корм. Хоть этим обрадовал, но всеже я в отчаянии.

Де
Денис

Насыпьте песок. И там где он начал гадить помойте и побрызгайе духами или еще чем то чтобы отбить запах.

Наташа Романова

такая же херня

Дмитрий Якунин

Купите наполнитель в зоомагазине и не майтесь. Газета намокает, и лапы котенка тоже. Он не будет писать там, гда мокнут лапки. Мой кот за три дня приучился в наполнитель ходить. Никаких проблем. Удачи.

Ленка Пичугина

Наполнитель нужен!! ! мои тоже на газетки не ходят. Кот один раз вообще на диван нагадил, из за того что наполнитель не насыпали ему. Вот так отомстил.

Дмитрий Данилов

Ужас, несчастья витают повсюду…
Вам же поближе Ранка у Жучки…

не знаю откуда. Лижет и лижет!

Сердце клокочет!

Никак не уснуть.

Горюшко горе!

Вселенская грусть.

Александр Захаров

Купите наполнитель. Это ТОЧНО поможет. Аристократ у вас кот, впрочем как и у нас- на газетки может всего раза 2-3 сходить, а дальше на пол дела делает, если наполнитель купить забыли.