●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вы знаете о том , что Вежливое слово Удачи.......в инете означает ПНХ 😅........также слово Отдыхай,....Ясно.....ну или старинное выражение Скатертью дорожка ))......А какие еще Вежливые слова Вы знаете , заменяющие пнх ???)))

Ответы
Александр Данкев

Я считаю данное сравнение глупым! Я если желаю удачи, то именно это и имею в виду.

Сила Ветра

😁 а мы смыслов ваших ненужных выражениям приписывать не склонны

На
Наталья

Зачем что то чем то заменять?! Вежливо - пнх .будьте так любезны.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой....а я часто говорю "Удачи"))))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну вооооот!!)))),.... часто посылаешь)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я и не думала об этом))))

Ольга

Лёгкого понедельника!)))

Галина Лузина

Доброй дороги лесом!

Железный Бро...

Вы далеко пойдёте....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно))

Анатолий Николаевич

👎👎👎

Ася Даниелян

идите мимо)

Юляша

Я услышала

A Lina W

Бывай

La Testa

Нет