Юлия

когда поднимут командировочные выплаты, товарищи начальники, а вы сами проживете сутки на 100 рублей???

Иван Зибрин

Твой начальник - пидирас. Так ему и передай 🙂 У нас 800 минимум!

Александра Морозова

Откажись от командировок и вся недолга. Я так и сделал.

Nura Ledi

в общем то закон давно принят, но сумма устанавливается администрацией. Существует много способов как из них вытрясти деньги при составлении авансового отчета.