Андрей

можно узнать за какие подключения у меня с недавнего времени снимают в сутки около 100 рублей?

Светлана Иванушкина

можно зайдя в личный кабинет... ну через интернет.. и там.. уже все будет видно)

Залина Красова

Зайдите на официальном сайте своего оператора в личный кабинет.

Елена Величко

зайти на сайт своего оператора и зайди в свой личный кабинет и посмотри какие услуги у тебя там включены и сколько они стоит и посмотри распечатку расходов

Лена Сиганова

Сделай детализацию.