Оксана X

Задание такое задали, просто ужас...Вот как вас убедить, что необходим в доме цветной холодильник...! Помогите уже!!!!!!))))

Ответы
Чеширский Кот

довай покрасим холодильник в синий цвет он красным был и жолтым был а синим нет !!! это такая песенка в начале !! а потом выбегает веселый идеот ! и говорит ненадо нечего красить у нас уже есть готовые решения по цветам!! и начинает расхваливать преймушества

Оксана X

Оно конечно можна.. но тут поступило предложение холодильник цвета радуги - радуга в любое время года и суток)))) а если его стеклянным сделать...не?

Чеширский Кот

Тогда с лёд подсветкой и цвет любой выберай

Оксана X

Мареновый...)))

Мирослав Бороздин

если на кухню заходите только перед готовкой пищи, то цвет холодильника значения не имеет...

Оксана X

Нет. Как говорила мадам Раневская - я никогда не была красива, но всегда была чертовски привлекательна)))) ну как то так))))

Мирослав Бороздин

верю...как раз такие женщины притягивают мужчин...

Оксана X

Да. Кстати она же вещала - бабы-дуры, но есть женщины, а они не бабы))) А на протяжку уже поезд ушел, с конями, фантазиями и иллюзиями...)))) Но не суть. Мы за холодильник начали)))))

Мирослав Бороздин

сейчас в продаже есть цветные холодильники...в крайнем случае есть плёнка ( клеящаяся )...

Оксана X

Ну, хозяин-барин. Хотя..непрочно все это...

Йабвдул Данунах

Действительно - а нафига в доме цветной холодильник?? Двухкамерный телевизор нужнее!..

Оксана X

Зачем НУЖЕН цветной? Задание такое - типа рекламы)))

Евгений Евгений Борисов Борисов

Беги от этих извергов, следующая стадия, стиралка с вертикальным взлётом

Оксана X

😂 дак и без вертикального на отжиме того и гляди взлетит))))

Ба
Балагурушка

вы худете. на диете. вам холодильник вообще без надобности.

Оксана X

Типа цвет будет только отпугивать?))))

Ба
Балагурушка

Постоянно напоминать о разноцветной еде)))

Оксана X

))))) при наших зарплатах это только зелёный - укроп, капуста и огурцы))) Ну если только напоминать))))))

Ба
Балагурушка

Ну тут опять же спорно)) Если зимой - то огурцы и укроп не дешевые продукты. Перекрасим в синий))))

Оксана X

Цвета скукоженых окорочков?))) Тогда радужный в самый раз будет...идея прям - радуга в любое время года, как фрукты-овощи и мясо млекопитающих))))))

Ба
Балагурушка

Сядешь напротив и любуешься. . )))

Оксана X

Вроде и есть некогда))))

Де
Дед'уктор

Ну, если цифровая панелька многоцветная, то согласимся.

Де
Дед'уктор

Вечно мне рикто не верит ) https://wd-x.ru/10-interesnyx-originalnyx-gadzhetov-2016-goda/

Оксана X

))))) нет чё съесть? Хрень. Есть тысяча каналов для похания))))) и любого цвета))))

Оксана X

Похудания, типа))

Де
Дед'уктор

Не понял ))). Я вас убедил, что есть холодильниаи со встроенным планшетом?.))

Оксана X

Так точно.))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Просто разрисуй белый и не трать себе нервы

Оксана X

Дак не себе, надо типа рекламу нарисовать убедительную, что без цветного - ну никак)))))

Изгоняюбесовлаем

Меня не надо- у меня красный и зелёный!

Оксана X

Стол - вещь одноразовая, как и банька, а вот чтобы ещё деткам принести...скромно так.)))))

Изгоняюбесовлаем

Ремень отдам! Кожаный!)))

Оксана X

😂 тогда и мыло не поскупитесь))) оно сейчас в самый раз..(()))))

Оксана X

😉

Эльвира

Да, я хочу цветной холодильник.

Оксана X

Нет. Это как реклама, почему нужен именно цветной, красный, синий, зелёный)))

Эльвира

Чтобы гармонично вписывался в дизайн кухни. Или был ярким дополнением в светлом или тёмном интерьере.

Оксана X

Если правильно оформить, то очень миленькой))) особенно дополнение в темном интерьере) Спасибо))

Эльвира

Оксана X

☺️

Дайлова Надежда Гомель

Давышо? Инафига цветной?

Оксана X

Так креативно))) Потом можно всю кухню по цвет холодильника забабахать. Я б так рекламировала, но чегой то им (,кураторам) не нравиться))))

Дайлова Надежда Гомель

Идиёты! Не понимают всю глубину глубин!

Оксана X

Я им так и сказала))))) зрите корень, товарищи!, А они - не выполнила, халтуришь))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Плетью обуха не перешибёшь.

Оксана X

Можно в суд подать - раз пенсионный возраст вырос, цепляетесь, господа, копирайтер из меня - ещё поискать надо))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ну. Удачки!)))

Оксана X

😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак меня не убедить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В огороде не только мясопродукты, но и труп закопать можно.

Оксана X

Это к мясопродуктами))))))

Оксана X

)))))

Олег Носков

Хрень

Оксана X

Ещё какая...

Олег Носков

Так пошли

Оксана X

Послала..и меня послали))))

Олег Носков

Ну ,как обычно

Оксана X

)))) все что не делается, а там кто его знает)))

Олег Носков

Да , девочка

Оксана X

😉