Николаич

если будет изготовлена скульптура -человек в нэте(или другое название)то герой будет сидеть перед монитором подперев рукой щеку,рядом чашка и блюдце с ложкой. как вы это видите?

Ответы
Игорь Mикрюков

Я вижу иначе: Я вижу человека в трениках с пузырями на коленях, стоящего на полусогнутых перед столом, на котором стоит монитор. Человек по плечи погружен в монитор, его головы не видно. Наличие чашки с чаем, кофе... пельницы и сигареты большого значения имеет. Однако, для полноты убойного образа эти дополнения можно использовать для усиления. )))

Николаич

это продвинутый образ

Игорь Mикрюков

Хороший будет образ)))

Декабрист Февральский

считаю, что маниакальное пропадание человека в сети, это один из смертных грехов. сам не верующий, но уверен, что если бы небеса существовали, то заядлый юзер и-нета точно попал бы в ад.... ведь это и есть праздная жизнь, уныние

Al
Alexc

скульптура : "Юное дарование заглянувшее на минутку в сеть" - кинескопный монитор , груды пустой посуды , объедков и т.д. и облокотившийся на стол скелет , восседающий на унитазе !!

Наталья Павленко

Какой проказник интернет
В него войдёшь и тебя нет.
Не для друзей,не для родных,
Как джин в бутылке ты сидишь!

Галя

Я бы еще добавила мышку(настоящую), стоящую на задних лапках и смотрящую в том же направлении, что и сидящий...

Николаич

и кота рядом

Галя

Да...пусть в обнимку сидят...Ибо инет всех сближает...

Галина Мунтян

........ то человек будет сидеть возле компьютере с протянутой рукой :"Подайте что-нибудь покушать, мне некогда"!

Галина Мунтян

........ то человек будет сидеть возле компьютере с протянутой рукой :"Подайте что-нибудь покушать, мне некогда"!

Ник Ци (Student)

Лёжа на диване, ноутбук на коленях, рядом столик с остывшим чаем и засохшими бутерами 👍👍👍😀

Николаич

с пивасиком веселее

Ник Ци (Student)

Блин.. Не катит мне сей напиток.. Но согласен 👍👍👍

Алевтина

да вижу себя,у тут отключала инет на месяц,уезжала на дачу -такая красота,а сейчас просиживаю часы напролёт!

Ольга Зорик

образ нашего времени...А что в метро такую скульптуру поставить..есть же памятник неизвестному БОБИКУ

Ирина

Смешно, когда читала Ваш вопрос сидела именно в такой позе, только блюдца нет, а ложка в чашке! )))))

Irina Kyarunts

net nemnogo po drugomu,odna ruka na myshke,a drgaya v tochku - s chashekoi kofe,mojno i blyudtse tolko ne s lojechkoi a s buterbrodikom 😊

Солнышко Лучистое

Человек, у которого вместо головы '' черная дыра в космосе''))как то так вижу )))

Фило Софочка

с отросшими ниже пят волосами,ногтями сантиметров по 10 и безумным взглядом

весьма не плохая задумка. сфотографировалась бы, рядом с сиим творением.

Римма Сыроватская

еще рядом телефон, обе руки на клавиатуре и без кухонной утвари и еды

Николаич

ну чашку хоть оставь

Римма Сыроватская

не могу))))

_-

можно лежа на диване на животе, перед ноутом, или планшетом...)))

Rima Kravcenko

картина такая: сидит .рука одна на клаве.другой кофе гоняет

Валерий Гусев

Там еще календарь игр лиги чемпионов.А так как с натуры!!!!

Татьяна

точно так же. Ну, блюдца может и не быть. А две-три чашки.