Виктор Бронников

я норисовал рисунок с пеинта а как его атправить через агент в микраблог

Надежда

Каком об косяк головой об стену

Екатерина Рукавичникова

Это все потом, а сейчас малыш урок русского языка: нарисовал-1 ошибка, отправить-1 ошибка, микроблог-1 ошибка, перед а не стоит запятая. и того четыре ошибки, тебе двойка Олжас.

Наталья Трофимова

Синичкин Станислав, еще стилистичискую ошибку пропустили, рисуют "в" графическом редакторе (пейнт, фотошоп, и т. д.) , а не "с", хотя может он с натуры рисовал? типа вручную отрисовывал скрин экрана? Ну вдруг у человека кнопка [Print Screen] сломалась? 🙂 🙂