Иринка

Кто сказал,что от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется !? А вы попробуйте не водку пивом , а пиво водкой запивать...

Ответы
Владимир Юрчук

и что..и ничего...результат один))) шо водка без пива,шо пиво без водки...все равно деньги на ветер!))))

Александр Медведев

Слушай... Ты еще и умница! - Надо с тобой обязательно поближе познакомиться!!!

Роман

водка плюсуется в скобках и умножается потом на пиво )

Александр Тревогин

да все я пробовал нормально 🙂