Елена Попова

Зачем мужчина звонит спустя полгода?)

Ответы
Лариса Евтушенко

Миг о былом.
В толпе столкнувшись, не узнали,
Ведь каждый думал о своем,
Но повернув едва ключами,
Вмиг вспомнилось нам о былом.

Ведь сколько лет прошло, не помню,
А если вспомнить – лет 50-т,
От этого лишь можно вздрогнуть,
Забыть бы все – да вот никак.

Любовь и слезы, давно в прошлом,
И юность, молодость прошла,
А старость, тут же на пороге,
Все чаще смотрит нам в глаза.

Да, не решусь звонить я первой,
Поберегу себе я нервы,
Быть может вспомнит про меня,
Жизнь пролетела ведь не зря.

Прошло полгода, не звонил,
Я поняла, он все забыл,
Знать, у него, жизнь хороша,
В ней нету места для меня.

Своею жизнью я довольна,
Но вспоминается невольно,
Случайной встречи эпизод,
Не изменивший жизни ход.

Он через год лишь позвонил,
Когда жену похоронил,
Он помнил все, не забывал,
Но смерть жены не пережил,
И крылья вслед за ней сложил.
27.10.2017г.Лариса Евтушенко...

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Та
Татьяна

Не знаю зачем, но очень удивился. когда я его послала подальше. Еще и обижульку включил. Начал доставать чуть ли не каждый день, пришлось в ЧС занести. Спрашивается, что-то изменилось за год? Вдруг резко понял. что любит? Не понимаю. Молчать год, а потом звонить каждый день. В моем случае наверное понял, что я очень удобный вариант, москвичка, без мат. и жил. проблем. Ну так долго думал, поезд ушел. Тут я уж выбираю, а не меня.

Елена Попова

Ааа....это конечно!мужчины всегда ищут удобный вариант!😇

Та
Татьяна

Таких и мужчинами то трудно назвать. Приспособленцы. Сдается мне, что замуж больше не выйду. Как мужа своего похоронила, еще ни кого не встретила, хоть чуть-чуть на него чтобы был похож. Да уж правду говорят первый муж от Бога, остальные от черта.

Елена Попова

Да,Татьяна я с Вами согласна...если муж был хороший к тому же...вы будете искать похожего...но найти достойного это сейчас сложно....

Ванька Ванькин

Нууууууу я думаю одна из главных причин тут в том что "этот мужчина" на какое то время стал свободен:) (может всего лишь на два часика а может и на всю жизнь)......и он звонит только для того что бы как нибудь ненавязчиво узнать,а не свободны ли Вы......на два часика или на всю свою жизнь:))))

Елена Попова

Спасибо)

Ванька Ванькин

Не за что:)))......всегда приятно чё нибудь ответить там:)))

Елена Попова

Мне понравился ваш развернутый ответ)

Ванька Ванькин

:)))ну и хорошо:)

Лилия Мелихова

Вот!!! У меня такой вопрос тоже возникал неоднократно. "Ах, я так любил" - да, что чуть не убил. "Ты меня не понимала" - поэтому был не один десяток тех, кто понимал. А потом - я "соскучился". Ага! Кучился-кучился и наконец-то соскучился??? Идите лесом, БМ.

Елена Попова

😄😄😄потрясающе!!!Лилия!!!👍👍👍👍

Лилия Мелихова

👍Удачи Вам и всех благ!

Елена Попова

И вам взаимно😊

Вячеслав Яшков

мужчина считает, что если он сделал женщине плохо, то она может забыла об этом. и его простила или одумалась. он не может свыкнуться с мыслью, что она для него потеряна - на всегда... . вот и звонит, на удачу. или халяву. есть, кто прощает.

Елена Попова

М...даа...

Вячеслав Яшков

вы думаете - ему нужны вы?

Вячеслав Яшков

и слава Богу... . встретите другого - которому вы нужны.

Елена Попова

возможно)

Ольга

Если просто знакомый - либо что-то надо, либо просто вспомнил. Если бывший - понял, что совершил ошибку. В случае со знакомым надо выснить, что ему надо, с бывшим - бросать трубку и менять номер телефона.

Елена Попова

Вы правы...но я сделала ошибку взяла трубку

Ольга

Это еще не ошибка. Простить - вот ошибка.

Елена Попова

Не получилось...он обидел меня

Ольга

Не получилось простить? Значит, велика обида. Но советовать, а уж тем более осуждать и обсуждать - трудно.

Anna

У меня сейчас такая же ситуэйшен))..."проснулся" через полгода....Но мне пофиг.А позвонил он знаете почему, потому уже перебрал с 10-ок после вас и понял, что наверно погорячился.

Anna

Вот негодники))))не уважаете старость))))

Anna

Теперь стал мудрым идиотом)))))

Чорный Всадникъ

Вот так и .... ну ты поняла)))))))) 🤣 🤣 🤣 🤣

Чорный Всадникъ

Я понял)) Венера
11 дней назад

Тупло))как раз 19 лет был)))
Венера
11 дней назад

37-19)))

Птенчик

Вы в черном списке у Венеры.

Sergei Torbik

Считаю,что особо то огорчаться не надо,просто постараться понять всю эту ситуацию и тогда все станет на свои места.Ведь в жизни много всяких нюансов.🌹

Елена Попова

Спасибо,Сергей..)

Sergei Torbik

ЛЕНА,НЕ УНЫВАЙТЕ,ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО,💐

Елена Попова

Спасибо Сергей...я и не унываю...😊😉

Sergei Torbik

ТОГДА ВЫ МОЛОДЧИНА,☕

Sergei Torbik

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ🍹 🍓

Зелимхан Сардаров

ЗНАЧИТЬ ПРЕДУДЩИЙ ВСТРЕЧА БЫЛО БУРНАЯ.ЕЩЕ НЕ СМОГ ОТХОДИТЬ ВОТ ЧЕРЕЗ ПОЛУГОДА ПРИШЕЛ СЕБЯ И ХОТЕЛ ПОВТОРИТ ЧТО БЫ ЕЩЁ ПОЛГОДА СПАТЬ КАК МЕДВЕДЬ -ЗИМОЙ

Екатерина Беловалова

Возможно ему хреново, а с Вами когда-то было хорошо! Вот и потянуло на хорошее. А возможно для утверждения себя,что правильно поступил полгода назад..

Елена Попова

Возможно

Ахмед Зандаров

Смотря какой у него статус. Если это любовник - это одно, если муж это уже другое и если это коллега по работе то тут уж много вариантов.

Елена Попова

Спасибо!

Виктор Молчанский

Ну, соскучился, ностальгия достала. Но могу сказать точно, возвращаться к прошлому нельзя. Сколько я видел, только хуже становилось.

Виктор Молчанский

Была... Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.

Елена Попова

Ого!!!вам бы книжки писать!!!👍👍👍

Виктор Молчанский

Мне мемуаров хватит... Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь "пахать" на них.

Елена Попова

Даа...я представляю

Виктор Молчанский

Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила. 4

Влада Филатова

Вообще не зачем... Просто так... И меня совсем это не удивляет... Просто захотел и позвонил, а уж твое дело, куда этот разговор вырулит )

Анжела Зуева

Еще и приходит. У них вообще что-то типа оставлять на прозапас - тема. Как зубная боль, и болит и зубы не выкинешь. Мосты не сжигают.

Алексей Кузнецов

Ну а что такого ? Мне дак интересно как "с путями неисповедимыми". Особенно если они "без прикрас". Глядишь - и порадуешся за других.

Владимир Безручкщ

.... ему этот вопрос задай ..... , себе ответь ...... какого черта ты вынесла это на панель ? ...... выйди , и у подъезда проари сей вопрос !

Кирилл

Вы сами лучше знаете КАКИЕ у вас были отношения
КАК они закончились
НЕ ЗНАЯ ЭТИХ ДЕТАЛЕЙ - Я КАК МУЖЧИНА - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕГО...

Елена Попова

никаких еще не было...

Кирилл

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН ДУМАЛ О ВАС. - ЭТО 100 %

Иван Мишичев

Если до того даже не звонил? Прощупыват "скамейку запасных". Нечего даже и говорить с ним. "Ты его не брани, гони" (В.С. Высоцкий).

Wolf Werwolf

Возможно только для того чтобы получить прежний ответ и убедиться в том что к ним сохранилось прежнее отношение...

Елена Попова

Ух!ты!как ..))

Wolf Werwolf

Это только один из многих вариантов...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Елена Попова

Спасибо,взаимно😇

Wolf Werwolf

Благодарю.