Роман Романыч

Племянник задал мне вопрос: "А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?"

Ответы
Елена Галкина

А вы популярно и доступно объясните что в животике мамы развивается плотное яйцо и потом созреет малыш и родится человек, мы в эмбпиональном развитии проходим фазу яйца

Роман Романыч

С начала это нужно объяснить мне,не в менее доступной форме.

Елена Галкина

Есть литература детская познавательного с картинками где все прорисовано

*** ***

А Вы ответьте так : " Царевна лебедь в сказке о царе Салтане превратилась из лебедя в девушку НАВСЕГДА , поэтому она родит ребёнка "

Мр.гонта Гонта

все зависит от агрегатного состояния в котором она будет находиться в момент зачатия и соответственно с кем это произойдет

Нинуля

)))))))

Кобра 13*****

ПУРГА. это детская сказка, в этом возрасте в нормальных семьях дети не знают такие слова. Или не понимают их значение.

Роман Романыч

С такой психикой как у вас,лучше вообще быть по дальше от детей.Эх ты негодяйка разве же я тебя оскорбил,мразью или алкашкой?

Кобра 13*****

ты оскорбил моих детей и воспитанников, даже не зная о них вообще ничего. Я что - буду здесь каждому барану доказывать их достоинства? Ты кто такой, козел, чтоб оценки нашей и лично моей работе ставить?? бабу свою поучи педагогике. И скажи спасибо, что дешево отделался - я за своих детей и воспитанников ......ну ты понял. Свободен.

Роман Романыч

Не порте себе настроение.Я не говорю лично о вас,а говорю о том,что я знаю,и я знаю как воспитатели относятся к детям интерната.Одну даже некий родитель засудил...И прежде чем оскорблять человека типа козел,на себя посмотрите.Навряд ли вы так сказали бы мужчине,который находился рядом..По губам бы отшлепал.

Роман Романыч

Учимся с девушкой в одном университете, снимаем пополам квартиру уже почти год. Я стараюсь по дому поддерживать порядок, посуду мою, хавчик готовлю. Стараюсь, так сказать, ради нее и наших отношений. Недавно начал откладывать деньги на покупку кольца.И я после этого козел?

Кобра 13*****

Вот с этого и надо было начинать)) Ну в этом - не козел. Сам виноват - злить не надо было))) Вы еще в универе учитесь - а у меня пед.стаж и благодарности за хор. работу и заботу о детях. С некоторыми "малышами" больше 20-25 лет дружим и связь поддерживаем. Как же можно из-за нескольких подлецов-"воспитателей" писать вобщем о всех гадости """ Вы их плохо воспитываете.И оценку вашей работы,я даже ставить не хочу..У вас это плохо получается,ибо вы своих детей не можете уму разуму научить,что тогда говорить о чужих?"" -- ЭТО ЧТО БЫЛО? ))) Образованный парень, мужчина - и так о чужих детях и работе незнакомого человека. Я за всю работу никого из детей по фамилии не назвала - только по именам! (потому что это не армия и это МОИ дети тоже, если я ими занимаюсь). И НИКОГДА НЕ КРИЧУ на детей, и напарницам не позволяла - мои дети понимали нормальный тон. У меня дети помимо программы знакомились с классич. музыкой и живописью по моей собственной программе и изучали бытовой и столовый этикет, правила хорошего тона, даже дополнительное занятие бальными танцами для них выбила. И т.д... Я что-то не поняла -- а почему интернат - и родитель в суд подал....?? что его дети делали там? Кстати, в интернатах все зависит от директора. Это вообще очень сложная и специфическая система. Там надо утраивать контроль - а у нас в стране вечно всё на самотёк...до первого криминала. Я всегда работала в отличных коллективах при оч. серьезном руководстве - у нас плохих педагогов быстро на место ставили или за борт.

)) ))

Ой, ну хоть бы не врали..... племянник спросил))))) тут уж несколько лет вся спрашка это спрашивает))))

Дмитрий Олегович Володарский

Я тут менее полугода и уже несколько раз этот вопрос видел, от разных людей... Я думаю что ответ такой, - смотря в каком виде они зачнут ребенка.

Нинуля

Не надо думать....)))

Дмитрий Олегович Володарский

Яйцо она снесет! Или два!

Нинуля

Или десяток

Иван Макурин

Умный племянник, далеко пойдёт. Прямой путь в естественные науки. Там нужны цепкие умы.

Mikl Demidov

Тут всё зависит от того, как она сама на свет появилась. Думаю, что история повторится.

Владимир Хозянин

Ну по логике, если она махала рукавом и появлялась еда, то ответ: "икру метать будет".

Нинуля

ха ха ха

Екатерина Ламберт

зависит от того кто отец ребенка князь Гвидон или другой представитель пернатых 🙂

Александра Куценко

после того как она замуж вышла ей не судьба уже в лебедя превращаться значит родит

Юлия

поясните как это будет..если в образе лебедя..то конечно яйцо..ну и далее..

Владимир

вдогонку... если из русалки сварить суп он получится рыбный или мясной?

Нинуля

рыбно-мясной)))))

Дмитрий Витман

снесёт яйцо-отдаст его дяде Аисту-а тот отнесёт его на капустное поле)

Нинуля

Долгий путь))))

Дмитрий Витман

да,ге близкий) зато племянник пусть не много подумает) вернемся к нашим волчекозлам?))

Нинуля

Ха ха покоя не дает?))))

Валерий Рудаков

это зависит от ТОГО от КОГО ЗАЛЕТИТ--от ЦАРЕВИЧА или от ЛЕБЕДЕНКА****

Светлана Лоборева

конечно родит ребенка, она же в прекрасную девицу превращалась...

Марина *

Обьясните ребенку, если яйцо оплодотворят то родит ребёнка))))))))0

Михаил **

А все зависит от того,в каком обличии она в ту прру окажется:-)

Константин Никитин

ну дак она же заколдована была Чары спали теперь она человек

Alex Thunders

изначально - она царевна. Значит человек )) вот вам и выводы )

Сергей Логинов

это смотря от кого забеременеет, от человека или лебедя