Оксана Мартынова

Nokia N96 не удаляются файлы, не воспроизводится музыка. Помогите разобраться

Помогите разобраться! Телефон не воспроизводит музыку. Через диспетчер файлов пишет: Невозможно открыть файл. Галерею открывать отказывается, никакой реакции на нажатие. Половину фото так же открывать не хочет. Сломала голову. не делается хард ресет ни одним из вариантов. т. е он перезагружается и всё как будто и правильно, но в итоге в файл меджер файлы остались нетронутыми и форматировать никак

Юлия Бабий

Значит пришло его время...