Арина

Как сделать чтоб музыка в папке воспроизводилась файл за файлом? а то после Установки Nero по одному файлу воспроизводит

ся. Хотя Nero удалил всё равно вся музыка не в MP3, а в каком-то Nero sound trax и норовит в Windows Media player воспроизводится, а не в AIMP2

Elena Agapova

перекиньте в плеер все файлы кооторые вы хотели бы прослушать, и поставьте в настройках функцию "Повтор"

Илья Королев

1 правой клавиши мышипо мп3 файлу
2 свойства файла
3 общие - изменить
4 выбрать ехе файл проигрывателя - применить
а потом в проигрывателе укажи папку для воспроизведения