Минзифа Уланова

Где в Nero Show Time выбирать типы файлов, которые он будет воспроизводить?

Стоит Nero 7. Не могу разобраться, где в его плеере находится настройка, где я бы мог выбирать тип файлов для воспроизведения. Или меня при установке один раз спросили и всё?

Елена Пятова

Измените программу для воспроизведения в свойствах видеофайла, и ваш плеер будет воспроизводить это расшиение.