Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На сайте стало практически не с кем поговорить. Либо наши с негативом, либо с их стороны, или полит- склоки только всех интересуют?

Ответы
Александр Гинзбург

улыбнитесь.......😁ПИСЬМО СОВРЕМЕННОЙ ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ ОНЕГИНУ.
Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...
ЭВЕЛИНА ПИЖЕНКО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было бы смешно, если бы не было так грустно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какие времена, такие и разговоры. Война идёт, напряжение во всём мире. Разве не понятно, почему так, а не иначе? В 90-х трепались о сексе, стриптизе, бухле, шмотках, о бандитских разборках. Жуткие времена были. Сейчас ещё сильнее понимаешь, на сколько жуткие. Закончится война и разговоры другие будут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ. Всё только начинается. Это начало, мы на пороге 3 мировой

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я другого мнения, но спорить не буду. Время покажет. Спишемся попозже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока

Владимир Тертус

Да нет, есть с кем о музыке поговорить например. Только некоторые через две минуты разговора начинают желать засунуть тебе рояль сзади.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Как так, что вы им такое пишите?)

Владимир Тертус

А вы на себе проверьте, поговорите о совести, справедливости гуманности с украинским наци, или с макроном, или американским лидером байденом. Очень интересуюсь результатом вашим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем мне это? Это всё равно что стричь свинью, визгу много, шерсти нет. Зачем тратить время, когда можно найти интересного собеседника и общаться с ним.

Владимир Тертус

Хорошо, если найдется именно такой, а не подобие. Сказано-идешь с миром, готовься к войне

Олег Бологов

Увы конфликт порождает негатив, и наоборот. В результате все испытывают сильные чувства и их реализуют, в том числе и тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, за неимением позитивных эмоций, создают негативные. Тоже пища

Lisovskiy.sergey

Скорее всего да, завелись одни политики, так что-ж они не лезут в госдуму и там решают свои политические проблемы

Lisovskiy.sergey

Да да, это точно начинается с чего нибудь стороннего а потом сразу с политики начинают чесать, я бы лучше поговорил о чём нибудь другом а не о политике, начинаешь им объяснять а они чуть ли не матом пишут, мол ты слушай и всё на этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сразу пропускаю в таком случае диалог. Смысл, как спор слепого с глухим.

Lisovskiy.sergey

Я это тоже пропускаю или удаляю его записи, так его это начинает бесить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У меня не возвращаются. Но бывает вопрос о ситуации задают потом.

Lisovskiy.sergey

Ну да

In
Ingritis

Со мной пообщайтесь! О погоде например! У нас сегодня потоп! Залило весь город, ливневка не справляется!

Николай Балакирев

Полностью солидарен, хочется перерыв делать на год, и заходить на недельку, чтобы вспомнить былое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А с кем? С реальными людьми или с ИИ?)))

Николай Балакирев

С реальными через интернет ) лег в 5 утра 😃 ничего, восстановлю режим!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну с реальными, хорошо. А с интернетом у меня сын понял алгоритм бота. И щёлкал его. Пока не потерял интерес.

Николай Балакирев

К конкретному боту возможно подстроиться, но роста нет, не практично, время терял. Только для забавы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, именно. В детстве было время. Два дня или три потратил. Несколько разных ботов. Я в этом вообще не разбираюсь. Дети шарят в этом.

Андрей Шатрыкин

Да, это есть, подгораю пятые точки, вот и вываливают свою дурь где проще и без последствий))))

Андрей Шатрыкин

Доброй ночи! Я пойду посплю, завтра работать)

Андрей Шатрыкин

Завтра зайду пьяный, напишу всякой фигни😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам доброй ночи. У меня день. На востоке раньше на 7 часов солнце просыпается. )) сладких снов!)

Андрей Шатрыкин

Доброго утра и отличного дня!!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)

Сашка "Хоплит"

многих только пардон скандалы и интересуют... благо есть и те, кому такая пакость без нужды

Мила

Видимо такова реальность, люди хотят этого или нет находятся в непрерывной депрессии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы к сожалению правы

Мила

🙂🤝

Денис Греков

Всё логично. Говорят всегда о том, что актуально. Война заняла все наши темы и беседы.

Oleg Mirov

А лесенка переживает о Меладзе Девочку оставил без дотации.надже.Караул,переполох.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти

Oleg Mirov

Вам же не с кем будет говорить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предпочитаю качество общения, а не количество..

Oleg Mirov

Какое может быть качество на спрашке сидя здесь с утра до вечера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы сидите тут с утра до вечера и всех секете, кто и сколько здесь находится?

Котик - Наркотик )))

Да сейчас даже в мультиках на youtube в комментариях и то постоянно политика всплывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Совсем офигели, их мнение вообще нигде не учитываются. Обычные люди ничего абсолютно не решают.

Марина

а я тут подключила людей к придумыванию названия для рассказа..много активности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что за рассказ? Я предпочитаю сама название своим давать. Другие всё равно не знают всех нюансов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я почитала там, спасибо. У меня нет вариантов. А вы смотрели фильм " Он - дракон. " Если нет, рекомендую. Очень не плохо снято, наше, российское фентези.

Марина

Конечно смотрела. И не раз.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Георгий Крымский

У меня все мои вопросы удалили , сидят сучки и блокируют , хохлов не блокируют .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они ж сами украинцы, вот своих и не трогают. Всё просто.

Георгий Крымский

Я знаю , украинцы воюют , а русским не хочется задавать вопросы , нам такой их контроль не нужен , дерьмократы грёбанные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наше мнение об этом настолько ничтожно, что оно не имеет никакого значения.

Георгий Крымский

И что дальше ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Информация к размышлению

Георгий Крымский

У нас есть где размышлять ..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я тоже обратила на это внимание, очень много вопросов просто пролистывается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так поступаю и я.

И В Бровь, И В Глаз

чем скуднее мышление, тем на более низменные темы общаются. всегда так было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. А просто ни о чем мне не интересно. Смайлики или картинки с видосами, всё пустое

И В Бровь, И В Глаз

поэтому я сюда захожу, когда все остальные скучные дела уже переделаны )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так же. Рано утром или вечером, как сейчас. Сегодня у нас дождь и холодновато.

Ё✨
Ёжик ✨

а не фокусируй своё внимание на этом и оно будет всё реже проявляться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А куда её девать то?

Ё✨
Ёжик ✨

творчески относиться 😉 а не как к рутине

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼а я - спать, а то мне ещё утром надо недовольным взглядом смотреть на будильник )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спокойной ночи.

Шепот

Не знаю)) мои друзья вполне адекватны, с хорошим чю! Поэтому я тут))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас разные вкусы)

Шепот

Так это нормально!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странные фильтры тут. Мне вообще не попадаются полит... Аж скучно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я уже замучилась в чс кидать. И наших куча, их уже не кидаю, а то вообще лента пустая будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уу... Я и так у всех туда закинута, если еще и я так же буду... Тут вообще мне не с кем будет беседовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор🤷‍♀️