Кирилл Алибаев

забрали права за вождение в не трезвом состоянии. отказался от мед освидетельствования как быть

отказался от мед освидетельствования как быть

Оля Семёнова

Приговор Подписан, Лишат 100500% !

Ирина

Пешком ходить

Ольга Козлова

Ждать суда.

Василий Васьнев

Покупай самокат.

Алексей Брусов

Вы бы уж определились - за что именно изъято водительское удостоверение. . За управление в состоянии опьянения или же за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Того и другого одновременно быть не может. Или за пьянку или за отказ - одно из двух. Если был отказ, то нахождение в состоянии опьянения недоказуемо без медицинского освидетельствования.

Екатерина Трубникова

ждать суда и быть уверенным что тебя 100% лишат

ОК
Оксана Кунцевич

Отстаивать свои права уже в суде.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования и т. д., - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Игорь Вирт

Согласно КоАП, ст. 12.8, п. 1 - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Отказ от мед. освидетельствования равнозначен признанию в состоянии алкогольного опьянения.

Аня Лазарева

суд не избежен. лишат на 1,5 года!!!

Виталий Иванушкин

Ап стену. Ибо не хрен!

На
Натали

покупай велосипед, ближайшие года полтора он будет твоим железным конем

@мисс Красивая@

Сирится с тем что придется ездить в общественном трансопрте

Алексей Плотников

Покупай велосипед

Ал
Александр

Пишете заявление в ГАИ о сдаче ВУ на временное хранение. И катаетесь на общественном транспорте. . Если ВУ изьяли с нарушением обратитесь к автоадвокату

Ali Jabbor

лишат, если не ошибаюсь, на 3 года

Александр П.

Талончиками запасаться.. на общественный транспорт..