Lucifer

Немного политики.. что вы думаете о ракетных ударах США и Франции по Сирии?

Ответы
Clan

Скозлили пиндосы. Такое ощущение, что им скучно жить стало - будет веселее. А французскую лодку вообще загоняли так, что отстреляться не смогла.

Николай Маурин

вообще блев не смотрю с утра до ночи одно и тоже хоть бы нормальную передачю детям поставили

** Катерина **

Отстреливают старые ракеты ... не у себя же стрелять

Петр Тарасов

--- психи берут верх над разумом