Кристина Петросян

Почему осенью грустно? Унылая пора, очей очарованье, Приятна мне твоя прощальная краса...

Дамира

Осень – время года, когда природа засыпает.
­

Юлия Костюк

Потому что небо пасмурное, серое, дождик моросит.. .

Сергей Шмагин

весна и осень .периоды обострения всех псих. заболеваний и расстройств, у здоровых- кто к чему склонен то и обостряется

Опкм114 Салют

Мне грустно, потому что я болею. Моё настроение не зависит от времён года.

Василий Зайков

Поздняя ОСЕНЬ . Деревья стоят СГОРЕВШИЕ. Под ногами шуршат сухие КОСТИ . В лесу светло и ПАХНЕТ ГНИЛЬЮ. Не слышно ГОЛОСОВ и не видно ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ. Только слышен стук ВИСЕЛЬНИКА. Эту птицу не даром зовут лесным ТРУПОЕДОМ . Медведь уже лег УМИРАТЬ. Совсем скоро наступит СМЕРТЬ

Анастасия Немкова

видимо у вас так все запущено, что от осени вы впадаете в меланхолию - попейте антидепрессанты
Пушкин красиво описал осень - она не может не восхищать