Галина Плёнсак

Для Вас осень "унылая пора" или "очей очарованье"? Объясните почему?

Андрей Филонов

Осень - это время года, когда тает тепло и все короче и короче становятся летние дни...
Вся зеленая листва превращается в разноцветную и пестрит самыми разными красками:
желтым, красным, багряным, золотым, оранжевым. И это время особенной грусти,
когда печаль возникает сама по себе спонтанно, неведомо откуда... Осень навевает
разное настроение: то хмурое, то веселое и эти периоды сменяются очень быстро.
Осень - время фруктов и овощей: яблок и груш, тыквы, а также ягод, грибов. А еще
это момент посидеть и задуматься ни о чем и просто отдаться настроению! Это
время побыть наедине и выпить чай с корицей, кофе с лимоном, побыть у огня,
прислушаться, что творится внутри души...
Осень - это время листопадов и дождливо-хмуро-туманной мороси, а к концу
ноября инея на траве вместо росы и прохлады вместо тепла...
Это комфорт и уют, которые ценятся больше, чем в любое время года.
Это шарфик на шее и носочки теплые на ногах, книжка в руках и
приятная музыка...
Время задумчивости и более глубоких снов... Потому что к зиме все
немного замедляет бег и чуть-чуть останавливается...

Ульяна Казакова

"Унылая пора",наверное... отпуск закончился, дома холодина, впереди трудовые будни

Киселев

осень- это красиво!!!! БАГРЯНАЯ. с разными размывами пора!!

Айдай

суперунылая пора ((((((((((((( не люблю я осень

Мария Косовская

Когда пасмурно - уныло.. . вот сейчас пасмурно и холодно! Если хоть немного солнца, тогда очарование.

Ivann Peroff

унылая пора блин... хандра примчится скоро.

Николай

очей очарованье, потому что у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, а еще такие красивые листья: желтые, красные

Марина Захарова

раньше была унылая пора. Сейчас еще не стало "очей очарованье", но и грусти не вызывает. Счастливее стала, наверно, любой поре радуюсь))

Agap Тюряга Klaft

Если осенью выпадают солнечные деньки-тогда очарование, а когда дождь неделями зарядят-тогда уныло, даже очень.

M_
Max _

Унылая пора. Дожди, холод, слякоть... приближение зимы. Бррр...

Elena Agapova

Уныла пора, потому что: рано темнеет, становится холоднее, дожди холодные и затяжные (в дождь меня тянет спать и ничего от этого не спасает) , все отцветает и облетает, на душе тоскливо от того, что дальше будет только холодней, темней и меньше красок.

Егор Дашев

сначала очей очарованье, потом унылая пора, когда солнца нет и грязь кругом

Вікторія

Для меня осень. начало новой жизни. как и весна, как и лето, как и зима.