Кс
Ксения

Какая Ваша любимая радиостанция?

Ответы
Сергей Майгуров

Радио Бейби.
На весь наш поссоветский лагерь
Исполнил нам Киркоров шлягер:
«Ради «О» бей «Би»!
То, видно, чьё-то лобби или хобби?
Иль обкурился он сигарки?
Иль коротал он вечера на хуторе близ дикарки?
Пошли мы с пивонеркой
Искать фанерку,
Где надпись: «Труба-дур»,
И надпись: «Помпи-дур».
Когда найдём, исправим Филину судьбу,
Мы через помпу и трубу
Скачаем Филе за ту работу грубую
Плюю-шевого мишку,
А он уж наградит парнишку.
Одно не знаем с пивонеркой,
Кого нам бить фанеркой,
Би-лайн или Би-2,
Когда найдём мы их едва?
Би-лайн за телефон, ведь, любишь ты,
Би-2 поёт не хилые хиты! 8.01.2004г.

Елена Усачева

Авторадио.А вообще запилены уже все.Ах да еще с ведущим Матвеем Гонопольским.Давно не слушала, не было возможности, забыла название, но радиостанция супер

Александр Фатюхин

Давненько не слушал радио "по собственной инициативе", а раньше слушал, сначала "Настальжи", потом "Европа+", ну, и наконец, "Русское Радио"

Си
Сибирячка

В маленьких магазинах, в автобусах все больше звучит " радио дача ". Думаю, эта волна лучше ловится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Радио России", из за рок - программ Дмитрия Добрынина, по привычки слушаю с 2006 года его передачи

Твой Онлайн Знакомый*

там где ну эт, помнишь там естьб еще такое тиффф и песня такая крутая блин ваще офигенская)))

Ираина

Love-радио, Baltfm, может ещё какие, но названий могу не вспомнить, сейчас все переменчиво...

Seduce Mi Mente ;)

Реперская какая-та понравилась сейчас не помню, в моем городе такой нет просто

Александр Самол

всё лучшие радиостанции только в инете.. на фм диапазоне слушать нечего

Элеонора Анатольевна

любимой нет, слушаю в машине, ретро- FM, европу плюс, добрые песни, вести-FM

Antonida Ivashkina

сейчас у меня настроено на Дорожном радио. Но я слушаю и Шансон и Звезду

Kitsune =^_^=

Радио практически не слушаю.если вдруг, такое случается, то радио "maximum"

Tatiana Efimenco

Маэстро Радио Новая Жизнь ... а вообще радио слушаю только в маршрутках

Ирина Д.

Эхо Москвы, конечно. А ночью - Звезда. Там книжечки вслух читают! 😀

Людмила Матусяк

В машине, когда еду на рыбалку, хорошо за городом ловит только шансон.

Региночка Ягуфарова

слушаю разные. это и европа, и ди фм, и ретро.. в обшем разные станции

Татьяна Моторо

Смешно,но на даче в этом году напала на "звезду"...очень понравилось!

Златка Золотая

ЭНЕРДЖИ!!! Особенно Шоу с Черным Перцем. Мое утро начинается с них)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сто лет уже не слушала радио... раньше "Русское радио" и радио Maximum

Елена Гюрза

Никогда таким вопросом не задавалась..все что не шансон сойдет)