Светлана Иванова

Почему болотных называют "средними в классе", когда там были одни двоешники?

Лёха Гайван

Там экзамен проводили?

Евгений Харитонов

Болотных аппазиционеров называют политическими импотентами

Этот эпитет к ним более подходит )

Ch
Christina

Зато у нас в правительстве одни отличники

ДА
Дима Андреев

Сёма, неуёмный да тёмненький. Социологич. опрос по 1й Болотной дал следующий результат: у 70% имеется два высших образования (и) либо степень.

Светлана Глубокова

Поймите "оппозиция Навального" выполняет роль этаково лжепартизанского отряда!
В ВОВ Власовцы косили под партизан и мочили настоящих партизан а еще грабили мирных чтобы те искали защиты у немцев.
Так вот вся эта "оппозиция"-цепные псы ВВП!! ! Если бы они получали бабло из за океана хэра с два бы они у ВСЕХ на виду поперлись к посольству.
Так что Насральный-операгент Кремля!!